Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Бокс на ринге с компьютером

Опубликовано: 03.01.2019

видео Бокс на ринге с компьютером

Лучшие файтинги на PC. Лучшие файтинг игры. Игровой топ 7.

         

    

Бокс на ринге . Fight On The Ring. Подвижный маленький боец Сергио боксирует с большим, похожим на медведя, русским Иваном, который выступает на ринге в военной шапке ушанке со звездой. Игра, вероятно, символизирует время холодной войны. Вы будете сражаться в боксерском поединке, управляя маленьким Сергио. Компьютерная игровая программа будет управлять большим и грозным боксером Иваном. Ваша цель - уходить от ударов большого Ивана и нокаутировать его.



Вначале внимательно изучите уроки, предлагаемые в этой игре.

Урок 1: Избегайте ударов кулаком, используя клавиши со стрелками (влево, вниз, вправо). Датчик усталости противника при этом увеличивается. Датчик усталости показывается красным цветом.

Урок 2. Наносите удары, нажимая на клавиши клавиатуры 4, 7, 9, 6. Красный индикатор усталости игрока Сергио увеличивается.


Прохождение Fight Night Champion - 1 серия [Тюрьма]

Урок 3. Удар кулаком в нужное время. Выбирайте нужный момент времени для нанесения удара. Лучше всего для этого подходит момент времени, когда ваш соперник раскрылся.

Урок 4. Увеличивайте мощность ударов. Для повышения силы удара перчаткой нажмите на клавиши 4, 7, 9, 6 продолжительное время, несколько секунд. При этом показывается оранжево-желтый индикатор мощности. Но будьте осторожны! В то время, когда вы концентрируетесь наращиваете мускульную силу, ваш соперник может вас атаковать, и вы не успеете защититься. Вы имеете шанс пропустить удар.


Топ 3 игр драк для ПК / игры 2017-2018-2019-2020 / во что поиграть

Урок 5. Супер удар по кнопке 5. Игрок имеет право сделать 3 сильнейших удара в течение всего боя, которые могут даже свалить на пол соперника в нокдаун. Боец получает дополнительный удар за каждый проведенный раунд. Это право реализуется нажатием на кнопку 5. Число суперударов показываются рядом с золотой звездой.

Урок 6. Три способа победить в бою.

Когда противник упал на пол и попал в состояние нокаут и не может встать на ноги в течении 10 секунд времени. Нокаут - это такая ситуация (головокружение, потеря сознания и ориентации), в которое попадает боксер после получения удара, при котором он не может подняться продолжать поединок после устного счета рефери от 1 до 10. В нокаут может попасть после удара в голову, челюсть, ногу, печень, солнечное сплетение.

Когда ваш противник получил 3 (три) нокдауна в одном раунде, то есть боксер 3 раза упал на пол ринга. Knock-down - это мощный удар. Ситуация нокдаун возникает, если боксёр после удара коснулся настила ринга рукой или коленом.

В конце боя (драки, поединка) побеждает тот боксер, который набрал больше количество очков.

Успехов в игре!