Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Casamilano - итальянская мебельная фабрика - каталог Casamilano, заказ, прямые поставки - студия Artmobili

Опубликовано: 03.01.2019

Casamilano

Местонахождение:

Милан. Италия

Год основания фабрики:

1988

Мебель Casamilano представляет собой привычные предметы интерьера в необычном дизайнерском решении. Как бы эксклюзивно, эпатажно или импозантно не выглядели изделия от Casamilano, главная их задача – создание уюта и комфорта, чему также способствуют многочисленные аксессуары, выпускаемые итальянской мебельной фабрикой. Вся продукция фабрики Casamilano претендует на звание «изюминки» интерьера, в каком бы стилевом решении он не был бы выполнен!

Фабрике Casamilano больше двадцати лет, в течение которых она выпускает комфортную и функциональную мебель. Casamilano – это символ уюта, удобства, яркости и неповторимости дизайна, надежности, качества. Мебель Casamilano представлена в разных формах и стилях, а также предметах интерьера – это диваны, кресла, журнальные столики, аксессуары, выполненные по оригинальной технике. В изделиях Casamilano царит сдержанность и грация, восточные мотивы, контраст объемов и игра деталей.

Мебель Casamilano от представленного на рынке ассортимента отличает многообразие размеров, цветов, форм. Однако общее свойство – это уникальность стиля, дизайнерский эпатаж, ощущение комфорта.

Компания Casamilano кроме мебели производит интереснейшие аксессуары, так же представленные в каталогах в виде коллекций. Каждый аксессуар – это настоящее произведение прикладного искусства.

Отметим, что мебель и аксессуары Casamilano органично смотрятся в любом интерьере, украшая его, дополняя, подчеркивая доминантные линии, стили, направления. Изделия Casamilano несут тепло, уют, покой, умиротворение.

В производстве применяются качественные, экологически чистые, природные материалы. Это массив дерева, стекло, металл, ткани. Все эти материалы позволяют создавать яркие дизайнерские конструкции.

В мебели Casamilano отсутствует вычурность и помпезность, она имеет простые формы, естественные цвета, функциональность. Среди признанных мастеров, работающих на Casamilano, следующие дизайнеры: Паола Навон, Роберт Лазерони, Максимильяно Раджи, Родольф Дордони, Эдвард Ван Влит, Марко Бог и многие другие. Им на подмогу всегда приходят молодые, амбициозные и смелые коллеги, которые не боятся экспериментировать, добиваясь выразительности и оригинальности. Подобный союз молодости и профессионализма дарит каждому изделию Casamilano неповторимость и эксклюзивность.

Новости фабрики Casamilano