Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Дмитрий Малышко все фото на спортивном сайте Русбиатлон, новые фотографии в photo-альбоме

Опубликовано: 01.09.2018

Олимпийский чемпион Дмитрий Малышко на первом сборе в Чайковском

В Чайковском у биатлонистов сборной России первым тренировочным сбором завершился начальный этап подготовки к новому сезону 2018-2019, который продлился до 24 июня. На сборе присутствовали как спортсмены основной, в том числе юниорской, так и резервной команд, а также те, кто готовится за счет своих регионов. Каринцев Алексей специально для © rusbiathlon.ru

Пётр Пащенко и Дмитрий Малышко на первом сборе в Чайковском

В Чайковском у биатлонистов сборной России первым тренировочным сбором завершился начальный этап подготовки к новому сезону 2018-2019, который продлился до 24 июня. На сборе присутствовали как спортсмены основной, в том числе юниорской, так и резервной команд, а также те, кто готовится за счет своих регионов. Каринцев Алексей специально для © rusbiathlon.ru

Дмитрий Малышко выложил снимок в соц.сети Инстаграм

Известный биатлонист сборной команды России Дмитрий Малышко 3 апреля поделился с сообществом своей фотографией на своей личной странице в Инстаграм и дополнил публикацию текстом: «Всегда приятно заканчивать сезон на хорошей ноте. Тем более такой не простой для всех! Очень многим говорю спасибо. Питер,Сосновый Бор,семья,друзья,родные,тренеры и болельщики. Без многих этот сезон был бы под большим вопросом... Федерация Биатлона Спб! @rosavtodor @maxidom,РОСЭНЕРГОАТОМ!Спасибо! Ну и конечно тренеру...

Дмитрий Малышко выложил снимок в Instagram

Профессиональный спортсмен сборной команды России Дмитрий Малышко 19 марта представил миру свой фотокреатив в своем официальном Инстаграм-аккаунте и сделал под медиаконтентом запись: «Друзья, я целый день в дороге, без связи почти, самолёты, автобусы. Вот такой день рождения, так что говорю всем тут огромное спасибо! Почти приехали, начинается последний Кубок мира в этом году! Тюмень».

Дмитрий Губерниев сделал новую запись в соц.сети Инстаграм

Популярный российский шоумен Дмитрий Губерниев 10 марта представил миру свой фотокреатив на сайте Инстаграм и прокомментировал: «Молодцы, итальянцы! Поздравляю с победой! А вот к Максиму Цветкову, в отличие от всех призеров и шведов с французами, команда в полном составе после финиша не подошла! Только Малышко встретил... и тем не менее, спасибо Сборной России за борьбу! Мы сражались здорово, достойно, но... Побед от поражений ты не должен отличать! Когда соберём настоящую дружную команду, тогда...

Дмитрий Малышко сделал новую запись в Инстаграм

Профессиональный спортсмен сборной команды России Дмитрий Малышко 6 марта представил миру свой фотоснимок на своей личной странице в Инстаграм и оставил комментарий ниже: «Неожиданная дорога в Контиолахти. Правда пока без лыж и винтовки) Спасибо @kaisamakarainen за оружие! Лыжи надеюсь доедут до меня! @aleksandr_loginov удачи на стартах,делай всех и делай визу!».

Дмитрий Малышко выгрузил свежую фотку в Инстаграм

Популярный биатлонист сборной команды России Дмитрий Малышко 26 февраля поделился новым фото в социальной сети Инстаграм и добавил текстовое сообщение: «Сочи. 4 года прошло и я снова тут! Отличное место,хороший стадион и хорошая погода. Тренировки должны пойти на пользу в таком заряжённом энергией месте Какая Австрия...».

Дмитрий Малышко добавил свой креатив в соц.сети Инстаграм

Профессиональный спортсмен сборной команды России Дмитрий Малышко 11 февраля добавил новое фото в социальной сети Инстаграм и добавил текстовое сообщение: «С каждым годом ты все красивее А самое главное,в этот день мы вместе. С днём рождения!».

Александр Касперович поделился новым фото в Инстаграм

Главный тренер российской сборной Александр Касперович 3 февраля представил миру свой фотоснимок в бесплатном приложении Instagram для обмена фотографиями и видеозаписями и оставил комментарий ниже: «Александр Логинов 1 место,Дмитрий Малышко 2 место. Кубок IBU Мартель Италия».

Дмитрий Малышко представил миру новую фотографию в Инстаграм

Профессиональный биатлонист сборной команды России Дмитрий Малышко 15 января добавил новое фото в своем официальном Инстаграм-аккаунте и прокомментировал: «Часто ли вы занимаетесь спортом?Хотя бы пол часа,но каждый день. Да/Нет? Спорт даёт нам энергию для тела и мозга Придумайте отговорку,почему вы этого не делаете?!».