Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Эффективные жиросжигающие таблетки для похудения — Evehealth

Опубликовано: 03.09.2018

Что же предлагают современные фармацевтические компании? Таблетки, сжигающие жир!

Действительно ли эти пилюли помогут похудеть? Давайте разбираться? Подобные таблетки делятся на несколько категорий:

Рассмотрим все по очередности. Их показания и противопоказания, ожидаемые результаты.

Такие таблетки, сжигающие подкожный жир, расщепляют жировую клетку и жир уничтожают окончательно. Именно по такой схеме действует препарат Редуксин, в составе имеется действующее вещество сибутрамин, которое может оказывать при неправильном применении массу побочных действий:

бессонница ; головокружение; сонливость; упадок сил; тошнота; судороги; обострение геморроя; нервозность и раздражительность.

Этот компонент таблетки для похудения и сжигания жиров запрещен во многих странах, а потому прежде чем искушать судьбу лучше пройти консультацию у доктора и ознакомиться со всеми противопоказаниями препарата.

Таблетки, блокирующее жиры

Насколько это безопасные препараты? Они воздействует на энзимы, которые отвечают за рассасывание жиров. К таким таблеткам можно отнести Ксеникал , блокирует усвоение жира и принимается через час после каждого приема пищи, даже незначительного.

Ксеникал не вызывает привыкания, не рекомендуется кормящим и беременным женщинам, противопоказан при проблемах с кишечником и инфекционными заболеваниями. При передозировке способен вызвать кровяной стул, диарею, боли в низу живота, мигрень, скачки артериального давления и сильное сердцебиение.

Препараты для блокировки аппетита

Выбирая таблетки для похудения, многие пользовательницы склоняются к мысли, что если они будут иметь меньший аппетит, то и сброс веса будет более эффективным. Так ли это? Особой популярностью в этой области пользуется средство Меридия, которое с честью выполняет свои функции, но и противопоказаний имеет предостаточно.

О чем следует помнить при выборе препарата Меридия для похудения?

Лекарство провоцирует развитие почечной недостаточности. Анорексию и инсульт. Болезни сердца. Тахикардию.

Особенно запрещено средство при беременности, лактации и особам до 18 лет. Если Вас огромный список побочных эффектов не испугал, то подумайте, что Вам дороже – здоровье или красивая фигура.

Множество предложений современной фармакологии с экзотической Азии

Список предложений может привести в ужас, тайские жиросжигающие таблетки для похудения содержат в своем составе яйца глистов, и это доподлинно известно. Хотите ли Вы так худеть?

А китайский препарат Лида содержит «вытяжки из трав», но вот точно каких – не известно, а особо настораживает тот факт, что женщины после приема таблеток испытывают сильные головокружения, изменение зрения, слуха, теряют ориентацию и у них наблюдаются галлюцинации.

Такой эффект может спровоцировать грибы-галлюцинации, а потому ни один здравомыслящий доктор не даст разрешение на прием подобных лекарств. Здоровье человека – превыше всех постулатов красоты!

Что же делать? Какие таблетки сжигают жир и оставляют после себя минимум побочных действий?

Приобретать специальные таблетки для похудения опасно для здоровья, но можно найти более альтернативный выход. Первое – очистить организм от шлаков и негативных радикалов.

Второе – наладить обмен веществ . Третье – тратить больше калорий, чем употребляете. Это вполне можно сделать в домашних условиях, не прибегая к дорогостоящим лекарствам.

Таблетки – помощники для похудения

Универсальное средство – активированный уголь , принимается из расчета – одна таблетка на 10 кг массы тела. Белый уголь употребляется по инструкции. Этот препарат полностью безвреден, так что его можно пить беспрерывно несколько недель.

За это время Вам удастся очистить организм от токсинов, вредных элементов и залежей каловых масс. Можно еще провести дюбаж печени и желчевыводящих путей минеральной водой или оливковым маслом.

Для улучшения обменных процессов подойдут следующие таблетки для похудения:

Спирулина – микроскопическая водоросль, которая насыщает организм полезными микроэлементами, нормализует метаболизм и улучшает общее самочувствие пациента. Карсил – назначается для очистки печени, желчных протоков, убирает жировые отложения. Йодомарин – способствует нормализации функций щитовидной железы, уменьшается аппетит, имеет минимум побочных эффектов, назначается при беременности и лактации, при отсутствии противопоказаний максимально полезный продукт. Глицин – влияет на обменные процессы, способствует лучшему усвоению витаминов и микроэлементов с натуральной среды. Никотиновая кислота – учувствует во многих окислительно-восстановительных реакциях, улучшает обмен липидов и углеводов в жировых клетках, является лекарственным средством.

Из народных методов можно использовать зеленый чай и сок лимона, половину плода на стакан кипяченой воды, а также травяные отвары из ромашки, календулы, шиповника, чистотела.

А также для эффективного похудения и улучшения самочувствия важно придерживаться известных рекомендации специалистов:

Ограничить прием жиров и углеводов, меньше употреблять соленого и сладкого, больше растительной пищи, овощей и фруктов. Отказаться от алкоголя в любых дозах. Не есть после 6 и не употреблять слишком калорийной пищи на ужин. Вставать со стола с легким чувством голода, не переедать. Пить достаточное количество жидкости, не менее двух литров день.

При соблюдении этих правил эффект будет достаточным, главное после похудения не набрасываться на еду, а контролировать себя и днем и ночью. Но если Вы все-таки решили принимать таблетки для похудения важно проконсультироваться с доктором и не заниматься самоуправством.

Берегите свое здоровье и будьте прекрасны в любом возрасте и с любыми параметрами фигуры!

Отзывы про таблетки, сжигающие жиры!

Медики в один голос утверждают, что зудеть нужно естественным образом, а не насыщать организм неизвестными элементами, особенно, когда они имеют массу противопоказаний.

Марта, 26 лет пишет:

«Когда я решила похудеть, то на мысль пришли жиросжигающие таблетки Билайн китайского производства, искала в отзывы в интернете и ужаснулась побочными эффектами: понос, нарушения в работе печени и почек, мигрени, обмороки, галлюцинации.

Слава Богу, что я не стала принимать эти лекарства, хотя уже и приобрела по совету одной статьи из местной газеты. Так что не нужно верить таким заманчивым предложениям, а лучше нормализовать свой рацион питания и заняться физическими упражнениями, которые не только помогут сбросить вес, но и улучшить общее состояние всего организма!»

Зинаида, 40 лет.

«Несколько лет назад я занялась похудением и тогда мне посоветовали средство «Бомба» китайского производства. В инструкции написано, что в составе имеются такие компоненты: квинтэссенция ореха, сбор экстрактов перца, тыквы и лимона, есть семена бахчевых растений.

Принимала перед завтраком по одной капсуле, через каждые три дня один день перерыв. Да, мне этот средство помогло избавиться от запоров, оказало слабительный эффект, но вот похудения я так и не заметила.

Только сбалансированное питание и физические нагрузки решили мою проблему. Так что я теперь точно знаю, что лучше деньги заплатить за тренажерный зал или купить фруктов и овощей, чем платить за мнимые таблетки для похудения!»

Не верьте всему, что так красиво подается в яркой обложке, а больше доверяйте традиционным методам похудения и очищения работы внутренних органов. Здоровья Вам и благополучия!

Видео о таблетках для похудения

Видео о таблетках, помогающих снизить вес