Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Этикетки контроля и индикации попадания влаги

Опубликовано: 02.09.2018

видео Этикетки контроля и индикации попадания влаги

Тест НИЛПА ФОСФАТ PO4 (тестирование аквариумной воды)

Этикетки контроля и индикации попадания влаги

Главная » Статьи » Этикетки контроля и индикации попадания влаги


Сортирующий чеквейер RADWAG (системы RADWAG серии DWT-RC-HP и DWT-RC-HYF )

Материал BRADY B-350 Brady Aqualert. Материал BRADY B-7541

Материал BRADY B-350. Индикация попадания влаги

В-350 — белый глянцевый полиэстер/ламинированная бумага (до +90°С). При попадании на этикетку влаги меняет цвет с белого на красный с интенсивностью, соответствующей уровню влажности.

Наименование Размеры, мм Кол-во в упаковке Этикеток в ряду Параметры рулона, мм
А В C D E
THT-70-350-20 6,35 6,35 20 000 7 8,13 8,89 60,2
THT-70-350-5 6,35 6,35 5 000 7 8,13 8,89 60,2

Этикетки контроля

попадания влаги

Диаметр - 4,1мм

Наименование Кол-во на карте
WIL-1-350-20 20000
WIL-1-350-5 5000

Brady Aqualert. Материал BRADY B-7541. Индикация попадания влаги.

При попадании на этикетку влаги меняет цвет с белого на ярко синий. Корпорация Brady представила новый материал индикации влаги B-354, часть семейства продуктов под торговой маркой Brady AqualertT. Этикетки обеспечат надежную индикацию попадания воды или влаги в целях контроля гарантийных условий, анализа поломок, помощь при проектировании и работах по обслуживанию.

Вступая в контакт с водой, этикетки меняют свой постоянный цвет с белого на оттенки от голубого до ярко-синего. Воздействие высоких температур (высушивание) не приведет к обратной смене цвета и утере индикации. Этикетка из материала Brady B-354 признана системой сертификации UL969. Основываясь на результатах тестирования с использованием научных аналитических методов независимой лабораторией третьих лиц, B-354 соответствует требованиям директивы RoHS (предложение TAG MCV, Директива Еврокомиссии 2002/95/EU(RoHS)) для наличия в материале кадмия (

Этикетки могут быть без надписи и преднапечатанные. Для печати на чистых используются термотрансферные принтеры Brady и риббоны серий R6200, R7961 и R4500. Этикетки доступны в ассортименте стандартных размеров, а также могут быть изготовлены на заказ по индивидуальным размерам и расцветкам. Этикетки также могут быть изготовлены с элементами скрытых и нескрытых защитных характеристик для обеспечения контроля доступа.

Этикетки Brady со встроенными защитными функциями предназначены помочь владельцам торговых марок и поставщикам авторизовать продукцию OEM (original equipment manufacturer - производитель оригинальных комплектующих). Благодаря уникальным индикационным возможностям этикеток, компания решает многие функции по защите продукции, увеличивая тем самым доверие к производителю и сводя на нет производство подделок.

Линейка отлично зарекомендовавшей себя промышленной маркировки Brady включает в себя широкий спектр решений для маркировки продукции и упаковки. Компания Brady является международным производителем этикеток и сертифицирована как Security Provider (поставщик надежных продуктов) в Североамериканской организации проверки надежности продуктов (NASPO). NASPO -- это некоммерческая, основанная на членстве организация, которая занимается аккредитацией и квлификационной оценкой надежности продукции производителей и поставщиков на основе соглашения относительно установленных стандартов, характеристик и протоколов принятых внутри общества поставщиков надежных продуктов.

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!