Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Группа «Черный Обелиск» совершит в декабре свою «Революцию»

Опубликовано: 02.01.2019

На 13 декабря группой «Черный Обелиск» запланирована презентация нового альбома «Революция». Она пройдет в рамках сольного концерта группы в столичном клубе «Театръ».

Согласно выпущенного пресс-релиза, эта работа одной из старейших металлических команд г. Москвы будет существенным образом отличаться от ее предыдущего сингла «Вверх». По словам Дмитрия Борисенкова, гитариста и вокалиста группы, «Вверх» был лиричным и спокойным. «Революция» же стала тяжелым, громким и быстрым альбомом, даже жестким. Время диктует свое собственное настроение. Группа воплотила в альбом свои идеи без оглядки на рамки существующих форматов или радиоэфиров. Для музыкантов главным было – почувствовать себя свободными. Они считают, что выпускают одну из своих самых свободных пластинок.


"Следствие вели...": "Опасный попутчик"

Специально под данный альбом планируется постройка новой студии. Как сообщает Борисенков, сначала альбом будет представлен на концертах, после чего вынесут на всеобщее обозрение и студийную работу. По мнению музыкантов, все уже подустали от соцсетей, комментариев и ничего не значащих слов. Они планируют отправиться в большой тур по России и отыграть новый сет, включая и новый альбом . Будет обеспечен идеальный звук и свет. Для «Черного Обелиска» важно реальное общение с людьми. Главным считается — донести до слушателя песню, показав всю заключенную в ней мощь, что возможно лишь на живых концертах. Группа «Черных Обелиск» приглашает всех на свои концерты, чтобы познакомиться с их новыми песнями и насладиться живой музыкой.

Рассказать друзьям в соцсетях: