Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Играть в клубе Вип Вулкан в онлайн-автомат на деньги Super Lucky Frog

Опубликовано: 01.01.2019

Сейчас играют:

Официальный сайт Вип Вулкана – лучшего игрового клуба для азартного отдыха в Рунете — совместно с компанией Netent представил новый игровой автомат, посвященный сказкам и волшебству. Речь идет о Super Lucky Frog или Счастливая Супер-Лягушка — 5-барабанном аппарате с 25 линиями выплат и джекпотами. Его символами стали изображения фантастических животных и растений, а роль виртуальной локации исполняет дивный магический лес, наполненный светлой магией и добротой. Если вы решитесь окунуться в мир добрых сказок и пожелаете подзаработать на этом, аппарат Super Lucky Frog окажется лучшим вариантом в Vulkan Vip Club.

Сайт для азартных развлечений предлагает играть в симулятор на реальные деньги с выводом — только так можно получить не только удовольствие от симулятора, но также одержать реальный профит. Технические особенности автомата прекрасно подойдут для тех пользователей, кто нацелен на серьезные ставки и высокие выигрыши.

Конструкция аппарата традиционная — это 5 барабанов и 25 линий, каждая из которых может быть при желании деактивирована. Диапазон ставки достаточно широк, чтобы удовлетворить запросы игроков с различными возможностями — от 1 цента до 50 у.е. на спин. В системе символов самый высокооплачиваемый знак принесет 7500 ставок на линию, а вот бонус будет ключом к выплате одного из прогрессивных джекпотов. Кроме этого, в аппарате предусмотрен традиционный вайлд и скаттер с функцией активации серии фриспинов.

Яркие правила и забавная тема сделали автомат одним из самых популярных в своей категории. Не упустите шанс познакомиться с ним на сайте Вип Вулкан! Сделать это можно круглосуточно, с любых удобных устройств — дерзайте!