Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Играть бесплатно в игровой слот Demolition Squad

Опубликовано: 02.01.2019

видео Играть бесплатно в игровой слот Demolition Squad

Каждый знаком с чувством, когда хочется раздавить все на своем пути. Причины могут быть совершенно разными. Так что побалуйте себя. Просто зайдите в онлайн-казино Вулкан Делюкс и запустите аппарат Demolition Squad от шведского производителя игр NetEnt. Пять опытных ребят, в компании с роботом, помогут вам быстро снять стресс, отдав вам деньги. Оригинальные эмуляторы всегда интересны, особенно если приятный досуг сопровождается большими выигрышами.


Игровой автомат Demolition Squad играть бесплатно в демо | Статистика бонусов и выигрышей

Оформление онлайн-слота

Загрузив видеослот, вы попадаете на строительную площадку и становитесь членом отряда демонтажников, разрушающих бульдозером барабаны, что приводит к отличным результатам. Между техникой и лесами вы найдете анимированных коллег: сварщика, рабочего, девушку с кувалдой, оператора крана и охранника робота, следящего за бригадой. Музыка здесь прекрасно подходит для рабочей темы слота, это – своего рода тяжелый панк, который добавляет драйв азартному геймплею.

Характеристики симулятора:

5 дисков в 4 строки; 40 фиксированных линий; монеты номиналом от 0,01 до 50; 10 уровней ставки; автоматический режим игры; Scatter – желтый предупреждающий треугольник; Wild – ограждающий знак.

Специальные символы и бесплатные вращения

Симулятор Отряд Разрушителей имеет два символа Wild. Они совершенно разные, но оба заменяют любой другой знак, кроме Scatter. Первый из них является обычным, и он обрамлен черными и желтыми полосами. Второй – Demolition Wild, он активируется, при выпадении 2-х картинок на барабанах. Когда в промежутке между двумя Дикими появится любой символ, они взорвут его, превратив в Demolition Wild. Каждый взрыв приводит к блестящей анимации и персонажам, мчащимся через барабаны.

Получите 3 Scatters или больше, и они принесут вам раунд бесплатных вращений с тройным множителем. Три Скаттера будут начинать 10 фриспинов, 4 – 20, а 5 знаков – 50 спинов.

Demolition Squad – увлекательная игра с высоким порогом отдачи, убедитесь в этом сами. Удачи!