Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Игровой автомат Silent Run играть на деньги и получить выплаты онлайн

Опубликовано: 29.12.2018

видео Игровой автомат Silent Run играть на деньги и получить выплаты онлайн

ZEITGEIST: MOVING FORWARD | OFFICIAL RELEASE | 2011

Игровой автомат Silent Run — захватывающая новинка от компании Netent. Видеослот настроен на возврат сделанных ставок в 96,1% случаев, а максимальная выплата составляет 250 000 монет. Вам предстоит подобраться к вражеским кораблям и разгромить всю флотилию меткими выстрелами торпед. Вот что вас ожидает в бонус-раунде. Но этим достоинства модели не ограничиваются. Качественная графика, удобный интерфейс и разнообразие функций — все это специалистам компании удалось воплотить в одной азартной игре. Для тестирования демо-версии слота Бесшумный Рейс регистрация в казино Вулкан не потребуется.


Лев Дуров - посмертное ПОСВЯЩЕНИЕ и Байки на БИС

Технические возможности автомата Silent Run

В пятибарабанном автомате Тихий Охотник представлено 25 фиксированных линий и три ряда изображений. Играть можно по ставке в 1-10 монет стоимостью 0,01-0,5 евро. Получается, общая ставка на спин варьируется в пределах 0,5-125 евро. В модели предусмотрены символы с дополнительными возможностями, тематическая бонусная игра и экстра-множители. Выплаты образуются из нескольких одинаковых иконок, расположенных на активной линии. Отсчет ведется, начиная с крайней левой колонки. Максимальная выплата составляет 250 000 монет и ее можно получить в призовом раунде.


Words at War: Lifeline / Lend Lease Weapon for Victory / The Navy Hunts the CGR 3070

Выплаты по символам и бонус-игра

Поскольку сюжет слота посвящен военно-морским сражениям, все картинки подобраны с учетом этой тематики. В таблице выплат перечислены следующие изображения:

номиналы карт принесут до 100 монет — эти иконки стали минимальными по ценности элементами; бомбы, мины, торпеды, эсминец и субмарина увеличат начальную ставку на 15-250 000 кредитов; Вайлд-символ представлен сигнальным фонарем. Он поможет достроить последовательность, заменяя другие картинки; секретное оружие, он же Echo Wild, появляется только на третьем барабане. Благодаря красному экрану локатора можно будет обнаружить спрятанные на экране Вайлды; Echo Bonus также выпадает в третьей колонке. Он открывает доступ к бонусному раунду.

После появления Бонусного символа будет активирован сигнал, который поможет найти спрятанные торпеды. Вы окажетесь в кабине подлодки, где и предстоит начать стрельбу по вражеским кораблям. Если проявите меткость, получите дополнительный множитель выплат, размер которого ограничен коэффициентом х10. Запускайте игровой автомат Silent Run и получайте крупные выплаты.