Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Игровой автомат Dragon Island: играть на деньги на Вулкан

Опубликовано: 30.12.2018

видео Игровой автомат Dragon Island: играть на деньги на Вулкан

Фантастический игровой автомат Dragon Island - обзор от Sloty-avtomati.com

Казино Вулкан Ставка — зал азарта, где происходят невероятные чудеса. На этот раз с официального сайта вы отправитесь на Остров Дракона и станете участниками головокружительных приключений. В игровом автомате NetEnt есть все необходимое, чтобы вернуться из заморского путешествия с прекрасными впечатлениями и нешуточными призами в реальных деньгах. Scatter, золотые Wild и функция Win Both Ways, двусторонний подсчет комбинаций, дают возможность выиграть до 400 000 монет. Не упустите шанс стать лучшим игроком виртуального клуба азартных развлечений!



Особенности игрового автомата

Dragon Island — 5-барабанный игровой автомат с 15 линиями для ставок, увлекательным сюжетом, качественным оформлением и набором новомодных функций. Два диких символа — одна из характерных особенностей. Первый вайлд заменяет картинки, кроме специальных, а второй — приносит большой выигрыш. Но только в том случае, если активирована опция подсчета комбинаций в обоих направлениях. Золотой Wild, дракон соответствующего цвета, заменяет символы, кроме разброса, и умножает ставку в Вулкан 24 на коэффициент 2-8.


Новая тактика игры в лучший игровой автомат Island. Рулетка онлайн на деньги играть.

Скаттер, изображенный в виде кратера в огне, стандартно является символом бонусных вращений. Пять картинок, выпавших на барабанах, приносят до 50 призовых раундов, где также используется функция умножения. Бонусные спины могут добавляться автоматически, если выпадают дополнительные скаттеры. В этих раундах у вайлд есть еще одна прибыльная функция: Expanded. Простые символы, встречаясь с дикими, получают расширенные функции и занимают все барабаны, что дает шанс сформировать супер прибыльные комбинации.

Символика: драконы в игре на деньги

Главные герои слота Остров Дракона — 5 мифических существ с крыльями за спиной. Самый ценный из них — золотой Дракон. Комбинация из 5 таких символов принесет до 2 500 кредитов на минимальной ставке. Если активирована функция Win Both Ways, сумма умножается вдвое. Также в игровом автомате на реальные деньги есть традиционные карточные символы в интересном оформлении.

Приключения в Dragon Island начинаются!