Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Инструменты дизайнера

Опубликовано: 06.01.2019

видео Инструменты дизайнера

Инструменты веб-дизайнера

Всем привет! В предыдущий раз я немного порассуждал о том, какой компьютер выбрать дизайнеру: на macOS или Windows. В этот раз постараюсь поконкретнее рассказать о том, на что стоит обратить внимание при покупке пк для работы, и рассмотреть вопрос в подборе оборудования именно для графического дизайна.



Всем привет! Есть очень важная тема, о которой я хотел рассказать… на самом деле, не очень важная… немного важная… Ладно, просто тема: что выбрать: Mac или Windows?

В последнее время, в связи с развитием профессии UI/UX-дизайнера вопрос выбора софта стал стоять очень остро: какое ПО для дизайна использовать при разработке интерфейсов?


Инструменты для саунд дизайна

Всем доброго дня! Сегодня отдел дизайн компании zolle хочет рассмотреть тренды вэб-дизайна-2018, которые повлияют на дизайн digitale-продуктов и тем самым позволят привлечь к Вашим продуктам внимание новой аудитории.

Добрый день! Сегодня я бы хотел Вам рассказать про 9 специализаций дизайнеров, которые существуют в интернет-сфере, также объяснить, почему наша сфера деятельности распределилась именно на такие сегменты.


Необходимые инструменты для дизайна ногтей для начинающих

Приветствую всех читателей нашего блога! И сегодня я бы хотел Вам рассказать о том, что такое качественный контент для сайта и как найти своего фотографа, который точно будет делать, то что вам нужно.

Привет! Если Вы юный и зеленый и сами ведете свои соцсети, сайты и прочее, и прочее, то вот Вам перечень ресурсов и уроков, призванных рассказать, как раскрутить Инстаграм и облегчить Вам его использование (естественно, с дизайнерской точки зрения).

Всем доброго дня, как и обещал в прошлый раз, я продолжаю рассказ о том, как мы разрабатываем продающий маркетинг-кит нашей компании. Сегодня я расскажу о концепции и поделюсь рабочими материалами дизайна внутренних страниц маркетинг-кита, и раскрою некоторые детали работы над ним.

Добрый день, друзья! Сегодня я бы хотел рассказать Вам о проекте, над которым мы сейчас работаем. А именно — про маркетинг-кит нашей компании «Управление переменами» и его дизайн. Наш маркетинг-кит призван не просто продавать наши услуги, а, скорее, познакомить с историей компании, показать наши отличия от конкурентов и тем самым повысить уровень доверия со стороны…

Добрый день! Сегодняшняя статья в первую очередь будет полезна дизайнерам. Речь в ней пойдет об online-ресурсах, которые помогают нам оставаться в форме и сохранить, а где-то, возможно, и развить новые навыки в своей работе. Кстати, в эти игры для дизайнеров может поиграть и человек, который напрямую с дизайном не связан, но хочет ненадолго попробовать залезть…