Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Как избавить обувь от неприятного запаха

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как избавить обувь от неприятного запаха

Избавляемся от неприятного запаха обуви - Все буде добре - Выпуск 341 - 17.02.14 - Все будет хорошо



С наступлением теплого и нужно сказать обжигающего лета все мы стремимся как можно быстрее, обновит свой гардероб и запостись большим количеством обуви на все случаи жизни.

С увеличением температуры настроение каждого начинает улучшаться вот только жаркое лето не всегда приятно, ведь именно в эту пору сложно решить задачу с появлением неприятных пятен пота на одежде и с устранением неприятного запаха с обуви.


8 ЛАЙФХАКОВ ОТ ЗАПАХА В ОБУВИ. Как избавиться от запаха в обуви #32 | BANANA SHOW

К существенному недостатку жаркого сезона многие могут отнести неприятный запах обуви, который доставляет массу неудобств. Менять обувь в эту пору приходиться по каждому случаю и это также относиться к носкам.

Избавится от неприятного запаха обуви получиться в домашних условиях и с подручными средствами.

Как избавить обувь от неприятного запаха, какие средства для этого применить? Ответ на поставленный вопрос думаю, будет интересен каждому и даже если вы чистюля, то это не говорит о том, что таких неприятных случаев в вашей жизни никогда не было.

В обуви запах начинает появляться только в том случае, если ваши ноги потеют. Бактерии при появлении влажности и увеличении температуры начинают размножаться в ускоренном темпе, что и приводит к появлению неприятного запаха обуви. Избавить свою обувь от неприятного запаха получиться дополнительной очисткой и обработкой обуви уксусом.

Прежде чем внутреннюю часть обуви протереть уксусом обязательно промойте обувь по мере возможности теплым мыльным раствором.

После обработки обуви уксусом отправьте ее просушиться в тень на свежий воздух. Не оставляйте обувь под прямыми солнечными лучами в противном случае, ваши туфельки или макасы просто получать деформацию.

Есть еще одно эффективное средство, которое поможет избавить обувь от неприятного запаха и это всем известные апельсиновые корки.

Очистите обувь, положите в каждую пару как можно больше корок от апельсина и лимона. Поддержите корки до утра и после можете начать вновь носить свою обувь.