Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Как сбросить лишний вес

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как сбросить лишний вес

16 способов как быстро похудеть за неделю на 5 -10 кг - Методики экстремального похудения

Эффективные способы похудения.



Как сбросить лишний вес , чтобы он не вернулся снова? Что употреблять в пищу для снижения массы тела ? Что делать, чтобы полученный результат закрепился? Ответы на эти вопросы вы найдете в данной статье.

Для успешного похудения пересмотрите свое питание и начните завтракать по утрам. Завтрак должен быть самым сытным приемом пищи и лучше всего для завтрака подходят каши, омлеты или тосты с маслом.


Елена Малышева - Как сбросить лишний вес и похудеть? 3 лучших разгрузочных дня

На обед хорошо приготовить мясо или рыбу на пару, а на гарнир сделать овощной салат заправленный натуральным йогуртом или обезжиренной сметаной.

Ужин должен быть легким, поэтому салатик из хрустящей капустки с морковкой вполне подойдет или стакан кефира с добавлением столовой ложки отрубей.


Как сбросить лишний вес легко и просто? Как правильно пить воду, чтобы похудеть. Вячеслав Смирнов

Что же касается перекусов между основными приемами пищи, то ягоды, цитрусовые или яблоко великолепно справятся с поставленной задачей. Тут, как говорится, три в одном: и витамины, и малый калораж, и бодрость на весь день.

Также не стоит гнушаться и такими биодобавками к пище как отруби, клетчатка и микрокристаллическая целлюлоза. Эти добавки притупляют чувство голода , после их употребления приходит чувство насыщения и вы меньше употребляете другой пищи, к тому же калораж этих диетических добавок равен нулю.

Отрубей можно применять не более 3-х столовых ложек в сутки, иначе вместо очищения кишечника вы получите запор и вздутие живота, вместо осиной талии.

Отруби принимают так: одну столовую ложку отрубей смешать с небольшим количеством воды (кефира или молока), дать им разбухнуть и скушать за 15-20 минут перед приемом пищи, запивая стаканом воды. Вообще, принимая отруби, нужно пить достаточное количество воды, это способствует хорошему очищению кишечника. И еще одно, следует чередовать прием отрубей с "отдыхом" от них, т.е. неделю принимаете, неделю - отдыхаете.

Пейте воду вместо чая или кофе. Простая чистая вода помогает справляться с лишними килограммами , усиливает метаболизм, способствует чистоте и тургору кожи, выводит шлаки и токсины.

Если вы любите покушать и у вас хороший аппетит, то воспользуйтесь натуральными препаратами для снижения аппетита . Их выбор достаточно велик и каждый может подобрать себе тот, который больше всего подходит именно ему.

Например, есть аноретики (препараты уменьшающие аппетит) в виде жевательных резинок на основе шафрана, или капсулы на основе орешков корейской сосны, или капсулы содержащие вытяжку южноафриканского кактуса... Если есть желание, то можете посмотреть в интернете или спросить аноретики в ближайшей аптеке, перечислять весь огромный ассортимент в одной статье просто не гуманно по отношению к читателям.

Если вы не доверяете всякого рода фармакологическим чудодейственным препаратам для похудения , пусть и на натуральной основе, то есть еще один способ радикальной борьбы с лишним весом , это травы для снижения аппетита.

Травы для снижения аппетита приобрести не сложно и стоят они не дорого, в свежем или сухом виде они продаются в супермаркетах и аптеках: мята перечная, фенхель, шалфей, вереск обыкновенный, земляника лесная, корень одуванчика, черемуха, люцерна, шрот.

Если ко всему перечисленному выше прибавить хоть малейший намек на физические упражнения или простую ежевечернюю прогулку приравненную к двум-трем автобусным остановкам, то быть вам стройным до конца дней своих, друзьям на радость - врагам на зависть.

Успехов и будьте стройными!

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.

Понравилось - репост: