Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Как сделать талию тонкой?

Опубликовано: 03.09.2018

видео Как сделать талию тонкой?

Как УМЕНЬШИТЬ ТАЛИЮ ? Вакуум и прочая байда) VOD

В современном мире фаст-фудов, быстрых перекусов и вредных привычек невероятно легко накопить «лишний жирок» на теле, потерять физическую форму, а также привлекательность. Очень часто люди с подобной проблемой быстро теряют любую надежду и просто продолжают плыть по течению.



Если вы многократно пытались избавиться от лишних кило, то знайте - с помощью данной стати вы сможете достичь результата в краткий период и закрепить его навсегда. Сегодня мы узнаем то, как сделать талию тонкой правильно и быстро.

Как сделать талию очень тонкой: основной принцип

Ныне очень популярным стало заблуждение о том, что только с помощью упражнений можно скинуть лишний вес. На самом деле физические тренировки сделают ваше тело сильнее, но не будут достаточно быстро расходовать вашу жировую ткань. Именно поэтому можно так часто встретить ситуацию, когда человек продолжительное время занимается в спортзале, а заметного результата все не видно. Если вы правда хотите избавиться от лишних складок на животе, то вам необходимо обратить внимание на такой термин как дефицит калорий.


Как сделать тонкую талию как у Барби. «Все буде добре». Выпуск 12.

Основный принцип дефицита калорий лежит в том, чтобы коэффициент сжигаемых калорий человека был больше чем коэффициент потребляемых калорий.  Согласно подобной методике можно легко скинуть пол килограмма за неделю. Все что необходимо для подобных результатов - установить калорийный дефицит в пределах 3850 калорий. Идеальным вариантом для начала является простое уменьшение количества потребляемых калорий на 500-800.


Тонкая ТАЛИЯ всего за 5 минут в день!

Но стоит помнить и о безопасности. Если вы сократили свою дневную норму калорий до 900, то ваш организм начинает переходить в режим голодания, а вследствие данного явления вы начинаете испытывать соответственные чувства. Если же начать морить свой организм голодом, то обмен веществ существенно замедлится, а это в свою очередь приведет к существенному замедлению процесса растворения жировых клеток.

Наиболее эффективным способом похудения будет комбинирование определенных физических упражнений и диеты на основе дефицита калорий. Сочетания двух данных  методик обеспечит быстрый, надежный и продолжительный результат.

Как сделать талию тонкой: упражнения

Первым в рейтинге наиболее эффективных упражнений стоит тренировка, состоящая из обычной интенсивной ходьбы. Попытайтесь уделять интенсивной ходьбе хотя бы 20-30 минут в день. Согласно исследованиям за несколько месяцев таким способом можно потерять около 25% жира в области пресса. Не менее полезным для «гонения» жира с пресса являются и обычные скручивания. Для того чтобы выполнить подобное упражнения не нужен какой-то особый реквизит или же титанические усилия. Просто лягте спиной на мат около стены (для избегания травм), согните ноги в коленях, ступни поставьте на стену. При выполнении скручиваний скрестите руки на груди, напрягите пресс и немного поднимите голову и плечи на 2-3 секунды. Внимательно следите за своим дыханием. Подобное упражнение нужно выполнять около 10 раз. Нельзя не вспомнить и об обратных скручиваниях. Данное упражнение идентично тому, что упомянуто выше и имеет только одно отличие - здесь нужно поднимать ноги, а руки держать на полу. Подобная тренировка поможет быстро накачать нижнюю часть пресса. Старайтесь комбинировать подходы обычных и обратных скручиваний. Для того чтобы укрепить прямые брюшные мышцы идеально подойдет упражнение «велосипед». Для выполнения данного упражнение следует лечь спиной на мат, а  руки сомкнуть за головой. Далее нужно поднять ноги под углом 45 градусов и попытаться оторвать плечи от пола. Старайтесь сгибать левую ногу, поворачивать верхнюю часть тела вправо и тянутся локтем к своему колену. Поочередно меняйте стороны. Желательно соблюдайте медленный темп, делайте около 15 подъёмов за один подход. Упражнение «планка». Для начала примите положение «лицо к полу». Перед собой согните локти, предплечьями прикоснитесь к полу. Постарайтесь поднять тело и удерживать равновесие с помощью предплечий и пальцев на ногах. Обязательно держите свое тело ровно, продержитесь в подобной стойке 20 секунд. Делайте каждое упражнение с перерывами. Со временем вы сможете продержаться около 1 минуты в подобном положении.

Перечисленные упражнения прекрасно подойдут как профессионалам, так и новичкам. Если вы найдете в себе силы противостоять безразличию и лени, то обязательно обретете красивое и здоровое тело. Очевидно, что физическое состояние меняет не только материальный мир человека, но и ментальный. Поэтому стоит задуматься – нужно ли лишать себя возможности полноценно жить из-за лени или же несколько упражнений в день являются достойной платой за счастливую и долгую жизнь?