Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Как быстро поднять член

Опубликовано: 31.12.2018

видео Как быстро поднять член

Как поднять член за 5 минут в день

Очень часто бывает так, что перед самым ответственным моментом, половой член мужчины не хочет вставать.  Он просто находится в невозбужденном состоянии, в то время как ваша партнерша уже давно ждет вас в постели и возбуждена до предела. Что делать в такой ситуации? Как быстро поднять член? На эти и другие вопросы вы получите ответ ниже, поэтому читайте статью очень внимательно.


КАК БЫСТРО ПОДНЯТЬ ПОТЕНЦИЮ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ПЕРЕД СВИДАНИЕМ | YourBestBlog

Почему член падает перед сексом

Для начала необходимо разобраться в самой проблеме, прежде чем предпринимать какие то действия.  Причины отсутствия эрекции в этой ситуации может быть две, психологическая и физиологическая. Первая причина не так страшна как вторая. Как это можно проверить? Очень просто, когда вы находитесь одни дома, создайте себе интимную обстановку, включите эротический фильм и возьмите стопку журналом для взрослых, попробуйте заняться мастурбацией. Если при этом ни каких проблем с эрекцией не возникает, ваш пенис возбуждается очень быстро и несколько секунд становится достаточно твердым для совершения полового акта, значит физиологических патологий у вас нет. Если же, по прежнему наблюдаются проблемы, лучше обратитесь к врачу урологу.


Как Повысить Потенцию Простой Способ Дома повышение потенции. Сода для потенции. Сода для похудения.

 

 

Страх перед сексом

С причинами мы разобрались, теперь разберемся, что с ними будем делать дальше. Поскольку вы продолжаете читаете эту статью, судя по всему у вас проблемы психологического характера. Откуда они берутся, почему в этом случае не встает член, что теперь с этим делать? Не паникуйте, сейчас со всем разберемся.

Психологических причин может быть несколько, но самая основная и общая проблема — это страх налажать перед девушкой. Он может возникнуть из-за множества самых разных причин:

Возможно вы боитесь, что очень быстро кончаете; Возможно это ваш первый половой акт, и вы понятия не имеете что и как делать во время секса; А может быть у вас развит комплекс короткого члена, вам кажется что длина вашего пениса весьма скромных показателей; Психологическая травма — может быть вам раньше кто то сказал нечто обидное касаемо интимной сферы, что вас задело и обидело до глубины души.

В общем как ни крути все эти проблемы психологического характера, важно понять, какие тараканы сидят именно у вас в голове, пока с этим не разберетесь, ни чего путного предпринять только и не сумеете. Многие мужчины очень далеки от психологии, они даже представить не могут, что существует прямая и четкая связь между психологическим состоянием здоровья и его физическими показателями. А зря, как говорится, если вы признались себе в том, что вы действительно алкоголик, вы уже прошли пол пути к исцелению. Тут тоже самое.

Способы быстрого поднятия члена

Существуют еще некоторые хитрые уловки, которые вам помогут в достаточно короткие сроки поднять размеры своего полового достоинства.  Если перед самым сексом вы понимаете, что член у вас до сих пор не встает, можно прибегнуть к такой хитрости, как выключить свет.

В этот момент вас ни кто не будет разглядывать пожирающим взглядом, и вы можете начать прелюдию с небольших ласк. Можете начать ласкать тело партнерши, хорошо помогает поза, когда она лежит на спине, а вы сверху начинаете ласкать ее тело. При этом даже если не эрегированный член касается вагины, происходит психологический всплеск эмоций, который помогает легче добиться эрекции.

Мастурбация в ванной. Еще одна не плохая и довольно хитрая уловка, мужчина может сказать, что мол необходимо помыть руки, в этот момент в ванной комнате можно полностью раздеться, добиться эрегированного состояния пениса и полностью голым выйти из ванной. Многие этого бояться а зря. Если вы уже добились эрекции, поверьте, это придаст вам некой уверенности, как только партнерша увидела ваш член в стоячем состоянии, значит вы уже преодолели этот психологический барьер, вам больше нечего бояться. Вы как самец, показали самке, что можете приступать к половому акту хоть прямо сейчас, и все страхи рассеются как дым от ветра.

Видео