Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Как подобрать идеальный вариант освещения комнаты?

Опубликовано: 01.01.2019

видео Как подобрать идеальный вариант освещения комнаты?

Свет на кухне 3 правила освещения. Выпуск #9.

В отделке комнат часто используются потолки из гипсокартона. При их установке, нужно наперёд спланировать декоративное освещение. С помощью него вы придадите своей комнате лаконичности, уюта и неординарности.



Существуют сотни  видов декоративных светильников ицены на них разные,к примеру цены на влагозащитные светодиодные светильники существенно отличаются от обычных. Какой бы вы не выбрали, всё равно придётся планировать их расположение и прочее ещё на этапе планирования потолка.


Сколько нужно света или освещение помещения!

Индивидуальные светильники

Большинство людей привыкли к тому понятию, что освещение комнаты — это люстра, висящая в центре потолка. Но на сегодняшний день существует множество новых видов освещения, которые более красивые и практичные. Например, точечный или светодиодный светильник, бра, торшер и так далее.


ВАРИАНТЫ ОСВЕЩЕНИЯ ДЛЯ ВИДЕО НА YOUTUBE

Чтобы получить неординарный интерьер, будет достаточно сделать скрытое освещение потолка. Делается оно на любых потолках, а идеально подходит для двухуровневых. Ну а если понравилось точечное освещение, то приобретите качественные и яркие светильники, которые будут стоять в потолке. С помощью точечных светильников вы легко обманете зонирования помещения, затемните и осветите комнату в нужных местах и создадите очень необычный интерьер.

Также для освещения потолка можно выбрать неоны. Да, такой тип освещения не может быть основным, но как декоративный он идеален. Неоны феноменально вписываются в любой интерьер и придают ему уюта и гармоничности. Единственная проблема — это поиск людей, которые умеют делать монтаж такого освещения качественно, так как еще не все мастера умеют это делать.

Чтобы сделать свою комнату красивой и необычной, достаточно просто поразмыслить пару часов над будущим интерьером, включив воображение на полную мощность. Сделав это, вы удивитесь, как простое освещение может поменять комнату в целом!