Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Какой он, идеальный муж?

Опубликовано: 04.09.2018

видео Какой он, идеальный муж?

КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА

Каждая девушка с детства мечтает встретить своего принца и выйти за него замуж. Естественно, он обязательно должен соответствовать придуманному идеалу. Характеры и желания у всех разные, но есть и общие черты, которые должен иметь идеальный муж.



Читайте также: Эйфория чувств

В первую очередь настоящий мужчина должен быть сильным и мужественным. За ним, как за каменной стеной, можно спрятаться от всех невзгод. С ним можно быть уверенной в завтрашнем дне, поскольку он умеет хорошо зарабатывать. Надёжность и ответственность, умение вовремя подставить своё сильное плечо – эти качества бесценны.


Идеальный мужчина глазами женщины/ Идеальный мужчина кто он? Внешность мужчины(парня) Juliya

Идеальный муж повседневно доказывает свою любовь, как на словах, так и поступками. Рядом с ним чувствуешь себя самой красивой, самой любимой. Кофе в постель, ласковые слова, понимание и поддержка способны сделать женщину безгранично счастливой.


Идеальный муж

Настоящий мужчина должен заботиться о своей семье. Это его основной приоритет. Он всегда поддерживает в трудную минуту, помогает вести домашнее хозяйство и воспитывать детей. Идеальный муж способен выслушать и понять жену, уважает её личное пространство, принимает её многочисленных родственников и подруг. Он может простить ей мелкие оплошности и недостатки. Может попросить прощения, если неправ, и старается исправлять свои ошибки. Он никогда не изменяет своей жене, ведь честь, достоинство и верность – его главные принципы.

Идеальный мужчина умеет незаметно и без конфликтов убеждать жену в своей правоте, легко добивается своей цели. Он хорошо воспитан, тактичен и умён, знает ответ на любой вопрос и выход из любой ситуации. У него отличное чувство юмора и оптимистический настрой. С ним легко и интересно.

На вкус и цвет товарищей нет, поэтому определённых параметров идеальной внешности нет. Но кому понравится пивной живот и двухнедельная щетина? Мужчина не обязан выглядеть, как модель, но аккуратность, чистоплотность и подтянутое тело всегда будут привлекать внимание прекрасного пола. Забота о своём здоровье и отсутствие вредных привычек – это тоже огромный плюс.

Требований к идеальному мужчине много и найти человека, который соответствовал бы этому образу, практически нереально. Но идеалы для того и существуют, чтобы к ним стремиться. Любовь меняет людей в лучшую сторону, поэтому любящий муж всегда будет стараться соответствовать требованиям и пожеланиям своей жены, чтобы стать для неё самым лучшим.

Оставьте комментарий:

Loading...