Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Konami показала и рассказала о DLC 2.00 для PES 2014

Опубликовано: 06.01.2019

 После длительного перерыва мы с большим удовольствием хотим поделится с вами информацией о новом DLC версии 2.00 для PES 2014 подробности которого рассказала и продемонстрировала в виде скриншотов компания Konami. 

Итак, DLC 2.00 выйдет в этом (ноябре) месяце и будет включать в себя свыше 800 лиц, все трансферы по состоянию на ноябрь, а также новые бутсы актуальных моделей от известных производителей Adidas, Nike, Puma и Mizuno, которые появятся в «Редакторе». Наконец-то, такие известные игроки как Рафаэль из Манчестер Юнайтед, Иско из мадридского Реала и многие другие получат реалистичные лица благодаря движку Fox Engine.


От крупных анонсов Nintendo до MKX, Топ 5 новостей недели — IGN Daily Fix

И это еще не все. Впервые в истории серии будет добавлен онлайн режим 11 на 11, бета-тест которого проходил несколько недель назад. Также улучшения и изменения получат чат в онлайн режиме и настройки геймплея.

Новая система в онлайне под названием «Team Play» (командная игра) будет добавлена в онлайн режимах простых матчах соревнований и в Мастер Лиге Онлайн.

Помимо всего этого будут обновлены формы и добавлены их третьи комплекты для команд Сантос, Палмейрас и Фламенго. Также появится больше функциональных возможностей в копирование базы данных игрока.

Konami не называет точной даты выхода осеннего апдейта, но предположительно он выйдет 18 ноября 2013 года. Помимо DLC для PES 2014, в этот день должен быть доступен и официальный патч версии 1.02. Больше скриншотов Вы можете найти на официальной странице PES2014 вконтакте.