Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Куда пойти всей семьёй на каникулах

Опубликовано: 02.09.2018

видео Куда пойти всей семьёй на каникулах

СИМИЛАНСКИЕ ОСТРОВА 🌴 СЕМЬЕЙ. ДВУХДНЕВНЫЙ ТУР В ⛺ ПАЛАТКЕ. СИМИЛАНЫ 2018.



До школьных каникул осталось совсем немного, поэтому самое время начать планировать интересную программу на эти дни. Специально для вас мы подобрали самые интересные мероприятия для всей семьи.

Мультфильм «Приключения Пикси» (0+, с 29 октября в кинотеатрах)

Поучительная история о том, как важно быть внимательным к окружающему миру. Главный герой Джо Бэк потревожил маленьких волшебных эльфов Пикси, многие поколения которых жили совсем не мешая людям. Чтобы проучить его, Пикси наслали на Джо проклятие, и вся его жизнь пошла наперекосяк. Теперь ему необходимо больше узнать о таинственных эльфах и загладить вину за свой проступок перед крошечными волшебниками. Яркий, озорной и добрый мультфильм, который придётся по душе как мальчикам, так и девочкам. Мультик отмечен категорией 0+, так что можете смело отправляться в кино даже с самыми маленькими зрителями!


ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ОТПУСК / ИЗРАИЛЬ

Мюзикл «Поющие под дождём» (0+, театр «Россия»)

Знаменитый на весь мир мюзикл на основе культового голливудского фильма «Поющие под дождём» наконец-таки стартовал в России. На премьере в зале не было свободных мест, а отзывы сплошь восхищенные! Вам предстоит окунуться в атмосферу Голливуда начала 20-х годов прошлого века. Главные герои — актёры, оказавшиеся на рубеже киноэпох: на смену немым фильмам приходят звуковые. Некоторые находят себя в новых жанрах, а кто-то падает в бездну неизвестности. Жизнеутверждающая, зажигательная история о сильных, талантливых и амбициозных героях. Живой оркестр исполняет мелодии находясь прямо над сценой, а на героев в невероятной красоты костюмах периодически льётся «настоящий» дождь. Яркие и незабываемые эмоции гарантированы зрителям всех полов и возрастов!


Аквапарк мореон / куда пойти с детьми в Москве

Аквапарк «Карибия» (0+)

В аквапарке «Карибия» вы найдёте множество занятий для детей всех возрастов. Там даже проводят «фитнес» для самых маленьких. Есть секции плавания для грудничков «Аквамама», а для детей постарше – «Поплавки» и «Волнорез», где их обучают различным техникам плавания и способам держаться на воде. За безопасность малышей можете не волноваться: с ними работают опытные специалисты. Если одного плавания покажется недостаточно, то в «Карибии» вы можете отдать ребёнка в секцию карате или танцев. Взрослые в это время могут отправиться на занятия по йоге, латинским танцам, растяжке или калланетики. Ну а после расслабиться в банном комплексе. Отключение от проблем и заряд бодрости прилагаются.

Спектакль «Летучий Корабль» (4+, «Театриум»)

Необыкновенный музыкальный спектакль произведёт большое впечатление не только на детей, но и на старшее поколение зрителей. Взрослые наверняка вспомнят мультфильм своего детства про везучего трубочиста Ивана, прекрасную царевну Забаву, коварного боярина Полкана и доброго водяного, который помог Ивану построить волшебный летучий корабль. В постановке прозвучат все знаменитые песни авторства Максима Дунаевского и Юрия Энтина, в том числе замечательные частушки от хора Бабок-Ёжек. Живая музыка, слияние традиций и новых технологий, а также яркая, запоминающая игра артистов едва ли оставят равнодушными даже тех юных зрителей, которые могут оказаться незнакомы с советской версией сказки.

Мастер-классы в кафе «Андерсон» (5+)

Популярная сеть семейных кафе регулярно проводит мастер-классы для детей по самым разным направлениям и во время каникул во многих заведениях сети запланирована насыщенная программа. Ожидаются мастер-классы по рисованию пастелью, по рисунку в технике граттаж, а также по рисованию на камнях. Все мастер-классы бесплатны, но требуется предварительная запись. А пока ваш ребёнок развивает творческие навыки, вы вполне можете приятно провести время за чашкой отличного кофе и свежайшей выпечкой. Кафе располагает таким выбором вкуснейших десертов, что остановиться на одном будет категорически невозможно.