Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Ледяные Чудеса – игровой аппарат о виртуальных ледяных чудесах

Опубликовано: 31.12.2018

видео Ледяные Чудеса – игровой аппарат о виртуальных ледяных чудесах

СЕРЕБРЯНАЯ кнопка YouTube СОН Вики стал РЕАЛЬНОСТЬЮ /// Вики Шоу

Ледяные Чудеса – игровой аппарат из коллекции игр Netent. Популярность среди клиентов игрового клуба Вулкан обусловлена высокими коэффициентами, наличием бонус-функции и розыгрышем сразу двух джекпотов.


9 шокирующих находок ученых в Антарктиде

Характеристики виртуального аппарата Icy Wonders

Модель виртуального автомата Icy Wonders состоит из 5 барабанов и 30 линий выплат. Задействовать можно любое количество линий от 1 до 30. Поставить на линию предлагается от 1 до 4 монет. Цена монеты регулируется от 0,01 до 0,5 центов. Опытные слотхантеры, играя в онлайн казино Вулкан на досуге, смогут посоревноваться за прогрессивные джекпоты, разыгрываемые исключительно на высоких ставках. Суммы джекпотов «Wonder» и «Mega Wonder» складываются от процента ставок всех игроков и отображаются вверху барабанов.

Размеры выплат зависят от количества выпавших на активной линии одинаковых символов, количество которых не может быть менее трех. Вариации выплат находятся в диапазоне от 10 до 1000 монет. Лучшие выигрыши в размере 2000 и 7500 монет выплачиваются за четыре и соответственно пять изображений кита.

Описание игрового аппарата Ледяные Чудеса

Неуклюже вышагивающие пингвины, ловящие рыбу медведи, выныривающие из океана киты смотрятся красочно и забавно. Такую анимацию символы игрового аппарата Ледяные Чудеса воспроизводят при каждом выигрышном спине. Символ с изображением эскимоски является Скаттером, запускающим бесплатные вращения. Три Скаттера запускают 10, четыре – 20, пять – 30 фриспинов.

Символы «Bonus» активируют бонус-функцию. Во время этого тура нужно в любом порядке выбирать пингвинов, чтобы получить скрытые за ними денежные призы. Все выигранные призы суммируются и выводятся на баланс. Состояние баланса, выплата за спин и общая ставка отображаются в строке состояния, которая расположена внизу экрана. Здесь находятся кнопки включения автоигры, быстрых спинов, перехода на вкладку с таблицей платежей.

Сравнение параметров игровых аппаратов от Netent

Сравнивая данный аппарат с аналогичным по параметрам слотом Tiki Wonders от Netent, хочется отметить яркий визуальный ряд, наличие спецсимволов и розыгрыш джекпотов. Процент возврата игроку зафиксирован на значении в 93%, что говорит о частых выплатах на длительной дистанции игры. То, что выгодно отличает аппарат Icy Wonders, так это наличие бонус-функции с гарантированными призами. Поспешите и вы играть онлайн в прогрессивный аппарат, в котором вас ждут невероятно чудесные денежные призы!