Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

London - 2-х секционный складной массажный стол

Опубликовано: 03.01.2019

видео London - 2-х секционный складной массажный стол

Массажный стол Vision Apollo II New

 

Производитель: Yamaguchi (Япония)

Назначение:



Многофункциональный переносной массажный стол. Подходит для любого вида массажа - классического, спортивного, лимфодренажного и др, а также для выполнения косметических процедур. Предназначен для использования на дому, в салоне красоты, в массажном салоне и т.п.

Описание

Японская компания-производитель Yamaguchi предлагает потребителю широкий выбор массажных столов, складных и стационарных, отличающихся непревзойденным качеством сборки и оригинальным дизайном, напоминающим о японской культуре и традициях. Такие столы послужат настоящим украшением массажного кабинета. Массажисту или косметологу удобно работать за столами Yamaguchi, благодаря их габаритам и возможностям регулировки. Пациенты также смогут по достоинству оценить их размеры и упругость.


Массажный стол Art of Choice LEO

Стол London входит в знаменитую Олимпийскую серию компании Yamaguchi, и посвящен Летним Олимпийским играм 2012 года, прошедшим в Великобритании. 

Массажный стол London изготовлен из прочного и легкого авиационного алюминиевого сплава. Это один из самых легких столов, имеющий устойчивые телескопические ножки, и одна из популярнейших моделей в серии.


Складной массажный стол BOY

Особенности стола London:

2 секции. Съемный подголовник может крепиться к любому из торцов стола. Угол наклона подголовника регулируется. Отверстие для лица (люверс) с мягкой заглушкой. Съемная полочка для рук. Подлокотники в комплекте. Дополнительный валик для шеи в комплекте. В комплекте прочная легкая сумка для транспортировки. Материал каркаса - облегченный авиационный алюминий. Наполнитель - эластичный пенополиуритан толщиной 5 см. Обивка - экокожа "Арпатек Skin Touch" премиум-класса. Ширина ложа 65 см. Максимальная нагрузка - до 270 кг. Высота регулируется от 64 до 90 см. Размеры (ДхШхВ): 185 х 65 х 64-90 см.  Длина с подголовником - 210 см. Размер в сложенном состоянии 92 х 65 х 18 см.

Интересуют автоматизированные массажные столы для Бобат- и Войта-терапии? Зайдите в этот раздел .

Технические характеристики

Производитель: Yamaguchi (Япония)
Размер, мм: 1850 х 650 х 640-900
Вес нетто, кг: 10.9
Максимальный вес пользователя, кг: 270
Подогрев: Нет