Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Напосим противопоказания

Опубликовано: 04.01.2019

видео Напосим противопоказания

Конец первого курса метан соло (часть 1)

Данабол является не чем иным, как всем известным Метаном, который производит компания Балкан Фарма. Препарат заслужено является одним из самых популярных стероидов в сфере бодибилдинга за последние годы, так как .. Дианогед производится известной во всем мире компанией EPF SLR, а основным компонентом является метан.Уже несколько десятков лет этот стероид пользуется заслуженной популярностью у профессиональных билдеров и начинающих атлетов. SP METHANDIENONE 100TAB SP LABS Все продукты СП Лабс пользуются большой популярностью, и SP METHANDIENONE не является исключением. Существует еще несколько названий вещества: динабол, напосим, метандиемол, данабол, неробол, В последнее время препарат подвергается не всегда конструктивной критике, авторы статей нарочно занижают показатели его анаболитической активности и при этом откровенно ярко подчеркивают токсические свойства, рассказывая о вреде «Метана».Как уже было сказано ранее, бороться с понижением мышечной массы можно с помощью ингибиторов ароматазы, призванных практически полностью исключить скопление воды в мышцах.Начинать курс Динабола могут лишь атлеты, достигшие 21 года.Дианабол стимулирует синтез белка, способствует быстрому росту мышечной массы (анаболическое действие), повышает силовые возможности организма, укрепляет костную систему. Длительность действия составляет примерно 3-4 часа. В начале терапии суточную дозу при необходимости можно увеличить до 4 таблеток (0,02 г). Детям Дианабол назначают в зависимости от возраста по следующей схеме — до двух лет: из расчета 0,05 — 0,1 мг/кг в сутки; от 2 до 5 лет — 1 — 2 мг и от 6 до 14 лет — 3- 5 мг.Фармакодинамика Активация ферментов тканевого дыхания, синтеза ДНК/РНК и протеинов, биосинтеза АТФ. Фармакокинетика Дианабол характеризуется быстрым всасыванием в ЖКТ. Связывается с глобулинами-переносчиками в крови на 90%. Во всех случаях суточную дозу делят на 1 — 2 приема. Особенно много положительных отзывов среди спортсменов и особенно среди тех, кто стремится набрать мышечную массу и увеличить силовые возможности.


стероиды отзывы про метан

Таблетки (1, 5, 10 мг) в пластиковом флаконе №50, 100 или блистерной упаковке №20 в картонной пачке. Для взрослых стандартная доза равна 0,005 — 0,01 г (1 — 2 раза в сутки по одной таблетке (5 мг) перед приемом пищи).

Узнайте, чем привлекает этот препарат к себе атлетов. Метандиенон на протяжении всей своей истории выпускался под разными названиями... Он был назван метандростенолоном, но длинное название было сокращено до «метана». Эксперименты и опыт практического применения говорят, что при грамотном использовании всего 30 мг препарата в сутки позволяет уже через полтора месяца зафиксировать повышение мышечной массы на 8 или даже 10 кг.


Данабол. Что это такое.

При этом после курса применения происходит последующая потеря массы на 2 – 5 кг, это связано с феноменом отката и является абсолютно нормальной реакцией организма.

При грамотном планировании курса применения «Метана» потеря массы становится минимальной.

Препарат метандростенолон проявляет себя за счет быстрого синтеза протеина и гликогенеза.