Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Немецкий игрок сорвал рекордный джекпот в лотерее

Опубликовано: 03.09.2018

видео Немецкий игрок сорвал рекордный джекпот в лотерее

E 50 | СОРВАЛ ДЖЕКПОТ!

Несколько дней назад в одной из немецких лотерей под названием «Lotto» состоялся розыгрыш рекордного джекпота в размере 24 миллионов евро, который достался жителю Берлина. Примечателен тот факт, что данный выигрыш является крупнейшим за всю историю проведения лотерей в немецкой столице.


ЧТО МОЖНО ВЫИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ В ГЕРМАНИИ ???!!!

По имеющейся информации, стоимость выигрышного билета составила всего €14,5. Счастливый обладатель джекпота пока не заявил свои права на выигрыш, но можно только представить, как обрадуется игрок, услышав такую великолепную новость!

Кроме того, в ходе розыгрыша лотереи определилось еще несколько удачливых игроков, ставших обладателями крупных выигрышей. В частности, четыре участника игры, угадавшие выигрышную комбинацию без дополнительного номера, получат по 471 тысячи евро каждый.


Что Можно Выиграть, Если Купить Австрийскую Лотерею 150 000 евро

Немецкая лотерея «Lotto» существует уже более 50 лет и проводится в формате 6 из 49. Немцы ежегодно тратят на лотерею более 5 миллиардов евро, поэтому «Lotto» считается одной из самых богатых лотерей в Европе.

Следует заметить, что весомым плюсом участия в мировых лотереях является возможность выигрыша многомиллионного джекпота, потратив на приобретение лотерейного билета всего несколько долларов. Популярность мировых лотерей также во многом обуславливается тем, что билеты для участия в розыгрыше можно приобрести через интернет.