Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Новая форма Атлетико Мадрид 2016-2017

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новая форма Атлетико Мадрид 2016-2017

ЭВОЛЮЦИЯ ФОРМЫ РЕАЛ МАДРИДА

В прошлом сезоне подопечным Диего Симеоне так и не удалось добиться желаемого — стать триумфатором лигочемпионовской гонки. Но аргентинский специалист и его подопечные не потеряли лица, будучи вновь поверженными своими заклятыми врагами в лице «Галактикос». Они продолжают верить в себя и надеяться, что им все же удастся совершить подвиг. И будет лучше, если новая форма «Атлетико Мадрид» в сезоне 2016/2017 хоть как-то поможет в этом.



Домашний комплект

Спонсоры «Матрасников» прежние: Plus500 и Nike. Последний, кто, собственно, и занимается дизайном футболок и трусов для мадридцев, подготовил для игроков, защищающих цвета «Индейцев», немного отличающийся от предыдущего комплект. Сразу в глаза бросается эдакая легкость и простота стиля, что говорит о том, что новая форма «Атлетико» в сезоне 2016/2017 будет более облегающей в силу модных ныне тенденций.


Мини-ТОП-10 лучших футбольных форм сезона 2017-2018

Домашняя форма

Тут же, при рассмотрения внешнего вида футболки, можно запросто обратить внимание на то, что заостренный ранее воротник теперь стал закругленным. Красные вертикальные полосы, как и белые, были утолщены и избавлены от параллельно шедших тонких линий, окрашенных в те же цвета. Клубная эмблема все так же обведена по контуру желтым цветом.


Новые комплекты форм клубов Английской Премьер-Лиги 2016-17

Выездной вариант Атлетико Мадрид на сезон 2016-2017

Новая форма «Атлетико Мадрид» в сезоне 2016/2017 для игр на поле соперника, как показано на фото, оказалась черной. От темно-синего варианта решили отказаться. Здесь прослеживается аналогичная картина: закругленный воротник и облегающая форма. Просто, но со вкусом, как говорится.

Гостевая форма

Представленная новая форма «Атлетико Мадрид», в которой будут играть футболисты в сезоне 2016/2017 на выезде, на однотонном черном фоне содержит исключительно желтые элементы. В цвет солнца окрашены эмблемы клуба и спонсоров. Хочется верить, что все это поможет «Матрасникам» все-таки добиться своей цели.

Читайте также:

 

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter