Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Партнеры - Ручной инструмент Dewalt

Опубликовано: 02.01.2019

видео Партнеры - Ручной инструмент Dewalt

DeWALT DWE560 ручная циркулярная пила выставка mitex 2013

Ручной инструмент Dewalt

Компания Dewalt имеет достаточно длинную историю, которая началось более 90 лет назад. Так, в 1922 году некий Раймонд ДеВолт создал ралиально-консольную пилу, которая очень быстро обрела популярность, поскольку была очень удобной, надежной и долговечной. Это и стало стартом его производства.



С тех пор фирма Раймонда стала заниматься разработкой и производством мощных, сверхточных инструментов, которые можно с уверенностью назвать незаменимыми в ремонте деревянных напольных покрытий. Внешней отличительной особенностью инструментов компании стало легко узнаваемое сочетание черного и желтого цветов.


DeWALT DCS355 реноватор

На сегодняшний день Dewalt имеет широчайших спектр самых разнообразных инструментов в своем ассортименте. Компания постоянно работает над совершенствованием своей продукции, а также над расширением рынков сбыта.

Использование инструментов этой компании, это не только настоящая гарантия качественно выполненного ремонта деревянного напольного покрытия, но и образец идеальной эргономичности, простоты в использовании, удобства. Еще одно важное преимущество компании в доступности всех деталей и запасных частей инструментария.


Системы Хранения Инструментов Milwaukee Rigid DeWalt, Дополнение к Распродаже 2018

Возврат к списку