Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

PESGalaxy 2018 Patch 1.00 (Лицензия / Пиратка)

Опубликовано: 06.01.2019

видео PESGalaxy 2018 Patch 1.00 (Лицензия / Пиратка)

PESGalaxy Patch 2017 4.00 AIO (Download + Install + Presentation)
22:20, 23 Ноября 2017

Состоялся выход популярного патча PESGalaxy 2018 Patch 1.00 для PES 2018 на PC, который включает в себя множество контента по сравнению с предыдущей версией.



Новое в этой версии:

5 новых полностью лицензированных команд из немецкой Bundesliga; Полностью лицензированная немецкая Bundesliga; Детализированные игроки немецкой Bundesliga; Обновлены показатели многим игрокам из немецкой Bundesliga на основе Football Manager 2018; Добавлены 4 недостающих команды в Лиге Чемпионов УЕФА: Celtic FC, NK Maribor, Qarabag Agdam и Apoel Nikosia; Правильные фамилии у всех игроков "Campeonato Brasileiro"; Правильное сокращение команд (пример, Schalke: SLK -> S04); Обновлено местонахождение команд (пример, Bayern: Macedonia -> Germany); Названия стадионов, правильные команды в дерби и баннера на стадионах обновлены и добавлены; Фотографии стадионов обновлены во всех лигах и для национальных команд; Обновлен дизайн стадионов для немецкой Bundesliga и для европейских национальных сборных (сетка и цвет кресл).

Формы:


PES2018 | PESGalaxy PC-Patch 2018 1.00 Features

Добавлены формы дял всех команд из итальянской Serie B и испанской La Liga 123; Качество форм исправлено для множества команд; Все формы национальных сборных из предыдущей версии обновлены, а также добавлены формы команд выступающих на ЧМ-2018 в России.

Дополнения:


[TTB] PES 2018 - How to Install Patches/Mods - PES Galaxy 1.00 Update

Добавлены минилица для новых команд из немецкой Bundesliga; Добавлено 27 новых татуировок футболистов (всего их 39); Обновлены рекламные щиты; Обновлены песни на стадионах после забитых мячей, ТВ-Попасы , а также добавлены стили комнат для прессконференций через переключатель; Добавлен актуальный набор из 42 мячей.

Остальное:

Обновлены и исправлены логотипы команд; Включено последнее обновление "Live Update" и официальное обновление DLC 2.0. Полностью лицензированные лиги: Premier League, Championship, Serie A, LIGA NOS и La Liga; Команды из итальянской Serie B и испанской La Liga 123 с правильными названиями и логотипами; Правильные фамилии у всех игроков национальных сборных, чемпионата Бразилии и классических сборных; Добавлены формы для всех национальных сборных; Обновлены менеджеры и домашние стадионы для всех команд; Правильные команды в дерби для всех команд; Баннера на стадионах для всех команд из немецкой Bundesliga и для некоторых ТОП клубов из Европы; Добавлены минилица для: Premier League, Bundesliga и Classic Teams; Переключатель включает: редактор DPFileList, 21 вариант комнаты для прессы в режиме Мастер Лига, повторы и кнопки контроллера; Добавлено 12 татуировок футболистов, включая татуировку Неймару, которую Konami убрала с выходом DLC 1.00; Команды отсортированы по алфавиту в своих лигах; Добавлен последнее офицальное обновление (Live Update) и обновление DLC 2.0; Полная совместимость с онлайном.

Установка:

Запустите файл "Pesgalaxy Patch 2018 1.00 Patch Installer.exe" и выберите для установки папку, где установлен PES 2018 (C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\PRO EVOLUTION SOCCER 2018); Дождитесь окончания установки. Во время установки, установщик может подвисать, ничего не нажимайте, просто дождитесь окончания. Это может занять несколько минут; Запустите игру с помощью "PESGalaxySwitch.exe", который будет находится внутри папки, где установлен PES 2018 или для запуска используйте ярлык патча на рабочем столе. 

Авторы:

Team PESGalaxy:

 Hajnal30

Borusse92

Volun

P.K.Charmant.

Скриншоты:

Скачать торрент файл:

Скачать одним файлом:

Порядок вывода комментариев:

Добавить комментарий