Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Подарок от Edox

Опубликовано: 03.01.2019

видео Подарок от Edox

Обзор. Швейцарские наручные часы Edox 01651-3AR с хронографом
28.02.2017

Сравнивая время с быстрым и бурным морем, можно с уверенность сопоставить производителя швейцарских часов Edox с профессиональным моряком, что преодолевает вечно изменяющееся течение.



На протяжении 130 лет Edox выпускает уникальные, модерновые и элегантные часы из Швейцарии как для мужчин, так и для женщин, при этом совмещая современные технологии и элегантный дизайн на уровне с превосходным мастерством и качеством, собственно это и превратило Швейцарию в мирового лидера производства часов.


Edox 530053MBUIN Delfin Blue Dial Men's Date Watch Video

Компания Edox не просто производит часы, это не банальный бизнес. Часы для мастеров Edox – это настоящая страсть. Потому совершенно не возникает сомнений, что в 1883 году эта компания создавалась не как расчетливая, холодная машина для зарабатывания денег, но как истинное дело для души.

На кануне своего 130-летия, в 2014 году было принято решение руководством компании Edox, которая основалась в Ле Женеве, буквально в самом эпицентре швейцарского кантона Юра, возвратить свои легендарные модели часов - Delfin и Geoscope.