Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Похудение | Записи с меткой похудение | Самое интересное в интернете : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Опубликовано: 06.01.2019

видео похудение | Записи с меткой похудение | Самое интересное в интернете : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Жить здорово! Лучшие и худшие способы похудеть. 28.09.2018
Вторник, 18 Августа 2015 г. 10:29 + в цитатник


как похудеть ? моя история : - 17 кг за 25 дней

Применение здоровой диеты может стать большой проблемой, особенно, когда изменения являются значительными. Однако стоит знать, что употребление некоторых продуктов может помочь в сжигании калорий и тем самым ускорить процесс похудения. Отбросьте стереотипы о том, что диета - это невкусная пресная еда! Можно питаться очень вкусно и в то же время худеть!

 

Убедитесь, что вы питаетесь правильно, чтобы стимулировать метаболизм. В этом вам поможет сама природа, которая в своей кладовой имеет невероятное количество веществ, которые использовали еще наши предки. Например, одной из распространенных культур земледелия был лен. из него делали одежду, давили масло, а сейчас семена льна можно также использовать для похудения. Более подробно об этом можно прочитать на сайте Evehealth:  http://evehealth.ru/semena-lna-dlya-pokhudeniya-zdorovoe-snigenie-vesa/

 

Постное мясо 

 

Белок имеет термогенные свойства, что означает, что он помогает сжигать калории уже в процессе пищеварения. Низкокалорийный белок не полностью лишен калорий, как некоторые овощи или фрукты, часто использующиеся в диетах для похудения, но стоит ввести его в меню, потому что он дает ощущение сытости на длительное время. Постное мясо, такое как индейка или курица ? это отличные продукты, которые приводят к тому, что пищеварительная система работает с удвоенной силой, и при этом дают массу энергии. 

Читать далее...
Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 11:31 + в цитатник

Белковая диета Дюкана — одна из наиболее популярных систем похудения в наше время. Чтобы добиться идеальных форм, ее выбирают и звезды шоу-бизнеса, и знаменитые актеры и простые домохозяйки. Читать далее  

 

Среда, 15 Октября 2014 г. 08:49 + в цитатник

В летний период каждая женщина желает выглядеть сногсшибательно. Это самая подходящая пора для избавления от лишних кило. Но делается это постепенно и без нанесения вреда здоровью.

 

Не следует изнурять свой организм голодными диетами. Прежде всего, надо настроиться на эффективное похудение, способное подарить ощущение легкости, красоты и комфорта. Получить желаемый результат можно при помощи разгрузочных дней. В «яблочный» день полезно съедать более двух кило этого замечательного фрукта. Некоторое количество яблок потребляется в запеченном виде. В «кефирный» день очередной голодный приступ снимается стаканом свежего кисломолочного продукта.

 

Не стоит пренебрегать спортивными упражнениями. В самом начале процесса похудения такой режим выдержать достаточно сложно. Но не стоит отступать, ведь наградой будет красивая фигура и отличное самочувствие. Адаптироваться к новому образу жизни поможет плавание или гимнастические упражнения. Заниматься надо четыре раза в день не меньше часа.

 

Если усилий приложено много, а стрелки на весах продолжают оставаться на «мертвой» точке, то следует посещать спортзал. Время тренировок увеличивается до двух часов. Хорошо помогает бег. Утренние пробежки эффективно избавляют от лишнего веса. Если бегать каждое утро по полчаса, то примерно через десять дней наметятся положительные сдвиги. Для развлечения во время бега можно слушать любимую музыку. С этой целью на занятия берется плеер с наушниками. В результате пробежка из изнурительной обязанности превратится в приятное времяпрепровождение, результатом которого станет красивая внешность. Дело в том, что бег не только избавляет от лишних кило, но и оказывает благотворное влияние на весь организм.

 

Но для достижения намеченной цели одних тренировок недостаточно. Необходимо посетить косметолога, который даст рекомендации относительно приведения в порядок похудевшего тела и поможет избавиться от растяжек, которые обычно появляются во время похудения. Можно попробовать шоколадное обертывание, которое способствует расщеплению жировых клеток.  Полезен массаж и фитобочка.

 

А самый проверенный способ - это онлайн тренировки с Джиллиан Майклс . Ее курсы  «Плоский живот за 6 недель» и «Стройная фигура за 30 дней» потребуют от вас определённых усилий, но результат не заставит себя ждать. Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 17:04 + в цитатник

Честно говоря, чтобы сбросить несколько килограмм, стоит просто очистить организм. Очищение полезно также и потому, что в дальнейшем, если ты решишь продолжать упорную борьбу с весом, уже заранее выведешь из твоего организма изрядную долю токсинов. А ведь именно они виноваты в тех головных болях и общем недомогании, когда мы садимся на серьезную диету.

Читать далее

Четверг, 15 Мая 2014 г. 07:26 + в цитатник

 

Бег для похудения используется многими, особенно после зимы: девушки сбрасывают лишние килограммы, парни "сушат" мышцы. Если в качестве средства для похудения использовать исключительно диету, то результат может не порадовать: лишний жир уйдет, обнажив слабые нетренированные мышцы. Поэтому желательно добавить с свой рацион бег для похудения. Лучше начинать в теплое время года. Зимой возрастает риск простуд для незакаленного организма. В любом случае, в мороз бег необходимо начинать с момента выхода из дома и не прекращать, пока не зайдете в помещение – во избежание переохлаждения.

Воскресенье, 02 Февраля 2014 г. 11:45 + в цитатник

Совет №1. Цикличные кардио.

Думаете как похудеть? Устраивайте 2-3 циклические кардио-сессии в неделю. И один раз обязательно бегайте в умеренном темпе в течении 40-50 минут. Это укрепит сосуды, и сожжет лишний жир.

Совет №2. Терпение.

В течении первого месяца, пока организм привыкает к новым нагрузкам вообще не вставайте на весы. И только потом начинайте взвешиваться раз в неделю. Результат будет потрясающим, но нужно подождать.

Совет №3. Жиросжигающие добавки.

100-300 мг кофеина каждое утро до завтрака и за час до тренировки гарантировано помогут вам похудеть

Совет №4. Считать калории.

Составляйте рацион исходя из 25-30 калорий на килограмм тела. Смотрите калорийность каждого продукта, который съедаете. Ведите учет.

Совет №5. Жиры — не враг.

Жиры должны составлять 20-30% от общей ежедневной калорийности рациона. Так же не забывайте про ОМЕГА 3 (рыбий жир).

Советы по похудению

 

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 11:07 + в цитатник

Худеть - совсем не значит ничего не есть или есть мало. Важно правильно выбирать продукты, причем перестроить свое питание полностью, а не проводить эксперименты с диетами. Вот главные советы:

Читать далее

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 11:08 + в цитатник

Если, несмотря на все перепробованные диеты, весы показывают все те же килограммы – не отчаивайтесь: возможно, причина в продуктах, которые мешают избавляться от лишнего веса. Диетологи всего мира сошлись во мнении, что главную угрозу фигуре представляют продукты со «скрытым» содержанием питательных веществ. 

Читать далее

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 10:45 + в цитатник

1) КАК ПРОСНЕТЕСЬ, ВЫПЕЙТЕ 1-2 ЧАШКИ КОФЕ. Кофеин - это проверенный «жиросжигатель». Он не только помогает сжечь больше жира во время физических упражнений, но и мешает его накоплению. Перед утренним кардио опрокиньте чашку-другую крепкого кофе. Только не вздумайте положить туда сахар или влить сливки! Этим вы все испортите! Сахар и сливки не дают сжигаться жиру! Вместо кофе можно принять таблетированный кофеин (200-300мг). И будьте уверены! Эффект кофеина научно доказан! Читать далее

Суббота, 23 Февраля 2013 г. 16:06 + в цитатник

 

 

С вечера подумайте, как вы будете питаться в течение следующего дня. Хорошо, если вы приготовите пищу на следующий день. Так вы сможете проконтролировать число калорий. О небольших перекусах тоже подумайте заранее. Не стоит отказываться от них вообще, важно, чтобы пища была полезной и в меру. 

Читать далее...