Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Прогнозы на матчи Польша - Сенегал, Польша - Сенегал, Польша - Сенегал от профессионального капера westsay

Опубликовано: 04.01.2019

Всем привет. Понемногу сказывается переход на лимит по направлениям. Мне было поручено написать обзор на матч сборных Польши и Сенегала, но, как оказалось, у меня превышен процент ставок на хозяев, которые являются умеренными фаворитами или идут по равной линии, и на «красно-белых» я не могу ставить ни под каким соусом. Поэтому своё превью размещаю в конкурсе блогов и хочу дополнительно с разрешения Андрея использовать данный пост в рекламных целях.

Сейчас всё внимание футбольных болельщиков приковано к Чемпионату Мира, но уже скоро стартует очередной сезон для многих не самых сильных представителей разных стран. Они будут принимать участие в первых этапах квалификации европейских кубков. Я уже на протяжении многих лет летом занимаюсь прогнозированием именно начальных стадий таких турниров и разбираюсь в этом «болоте» лучше многих. Когда на сайте был платный раздел, в период с июля по август  я приносил приличную прибыль подписчикам. Сейчас на Бет-Ринге идёт тестирование новой системы, пока платный раздел неактивен, поэтому я хочу предложить желающим заработать летом, а отдохнуть позже) сотрудничество. По всем вопросам обращайтесь на почту . Прибыль гарантирована)

Также прошу обратить внимание на мои проекты на Бетоне. Там я на опыте разруливаю чемпионаты со всего мира, учитывая математические факторы, знания футбола, движения линий и денег, а также информации от всевозможных инсайдеров, которых за долгие годы набралось немало. Если интересует, пишите, всё объясню и опишу. Расценки минимальные. Ссылка на главную тему .

Поляки как-то незаметно стали серьёзной силой в мировом футболе, и вот уже букмекеры считают их заметными фаворитами в борьбе за выход в плей-офф, чуть лучше они ценят сборную Колумбии.

Если взять последние крупные турниры, то стоит признать, что «красно-белые» отличаются заметной стабильностью и прогрессируют с каждым годом. Так они без проблем выиграли отборочную группу, не заметив крепких по европейским меркам соперников из Дании, Румынии и Черногории. Единственным негативным моментом стал разгром от датчан в Копенгагене, но эта неудача не помешала парням Адама Навалки собраться и выдать финишный спурт из трёх побед подряд.

 Весной в товарищеских матчах «орлы» выглядели не лучшим образом, но перед самым стартом Мундиаля они опять предстали во всей красе, выдав результативную ничью с чилийцами и разгромив соседей из Литвы.

«Львы Теранги» в последние годы выступали не лучшим образом. На Чемпионате Мира мы в последний раз видели их в 2002-м году, и на родном континенте уже давно сенегальцы не радуют хорошими результатами. Но в этот раз они легко прошли квалификацию, правда, и соперники в группе у них были, скажем так, не самыми сильными. С итоговыми четырьмя победами при двух ничейных исходах команда на пять очков опередила ближайшего преследователя в лице сборной Буркина-Фасо.

В контрольных поединках сборная Сенегала ничего особенного не показала, а в актив можно занести только победу над Южной Кореей на нейтральной территории в Австрии со счётом 2:0.

Я считаю, что в контрольных поединках поляки играют спокойно, когда нет ответственности за результат, много атакуют и не всегда думают об обороне. А вот на больших турнирах они редко себе позволяют «бесбашенный» футбол, сразу вспоминается Евро-2016 и групповой этап без пропущенных мячей, с двумя голами в активе. Учитывая факт, что фавориты на Мундиале в стартовых турах выглядят очень тяжело, предположу, что крепкий Сенегал даст бой полякам и много не пропустит.

Ф2/(+0.25)/голы @ 1.95 10/10