Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Пронабол 10 как принимать под язык

Опубликовано: 04.01.2019

Фирма объяснила тогда свой шаг нарастающим неправильным употреблением Метандиенона в некоторых развивающихся странах, где этот препарат назначался для повышения аппетита, для лучшего усвоения протеинов, причем всем без исключения, даже женщинам и детям.

Тремя годами позднее 1.05.85 инъекционный анабол ветеринарного назначения был также снят с продажи. патентное право фирмы "Ciba-Geigy" на действующее химическое вещество Метандростенолон (а также Метандиенон) вот уже несколько лет не имеет силы, право на обеспечение атлетов этим лекарством получили другие фирмы.

от первой недели не ждите, я о напсе пишу, одно и тоже.

Дианабол, Неробол (Гедеон Рихтер), Anabo-lex, Anabolin, Anaboral, Bionabol, Danabol, Dianabol, Dehydromethyltestosteron, Distra-norm, Lanabolin, Metanabol , Metandienonum, Metandienone, Metastenol, Methastenon, Nabolin, Nerobol, Novabol, Perabol, Perbolin, Stenolon, Vanabol, Pronabol, Naposim.

чашку метанабола сьешь и полторашку деки с сустом вколи и под конец венстролом закрепи и будешь весить не 65кг, а 100кг за 2 месяца, только печенку придется поменять и кровеностный сосуд в мозгу может лопнуть. Через недели три курс надо заканчивать, только я не могу понять как правильно это сделать, т.к. вот такой вопрос: можно ли принимать кломид совместно со станом? как плавно на стан перейти, и какие дозы принимать? 3 таблетки в день, утром в 9 часов, в обед 12-13 и в , без 10 минут, перед самой тренировкой и после тренировки прот пил.

Литвинов Денис: пью метан "бритиш" по 3-6 таб в день, качаю день руки,другой день ноги, за месяц прибавка лищь 2 кг(до курса весил 63, сейчас 65). и 1 раз в неделю занимаюсь непосредственно в тренажерке отдельно! Скажу так,магаз,реальный и работат честно и оперативно,мне пришел заказ,где то через неделю в Нижегородскую область,все в норме,правда еще не приступил к курсу,но думаю все отлично. какой стероид является более эффективным и и сохраняет приобретенный эффект (мышечную массу, рельеф, силу) как можно дольше?Поэтому хочу поблагодарить ребят, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! желательно чтобы он был в форме таблеток, заранее спасибо Дозы стоит стабилизировать на уровне 20-25 мг в сутки.Изготовители самых различных стран стали поставлять на рынок эту субстанцию под своим собственными. Википедия не дает медицинских советов По своей химической структуре Метандиенон сходен с 17-альфа-метилтестостероном.И вследствие этого Метандростенолон обладает сильным анаблолическим и андрогенным действием, которое проявляется в огромном приросте силы и массы.Препарат, от когда-то очень известного брэнда, поставлявшего свои препараты во многие страны мира.Стабильно действующий и хорошо себя зарекомендовавший. Как содержащий действующее вещество - метандиенон, обладает всеми показаниями к применению, дозировки и побочные эффекты, как и препарат "данабол"подскажите пожалуйста! как правильно распределить курс приема, количество в день? Занимаюсь 3 раза в неделю кикбоксингом, в процессе тренеровки присутствует Тренажерый зал!Спектр дозировок – самый различный, особенно у спортсменов бодибилдинга, штангистов и спортсменов пауэрлифтинга.Этот спектр простирается от 2-х таблеток в день до 20 и более таблеток ежедневного приема.чистая прибавка в массе 15 кг, так что дерзайте ребята!!! принимаю три недели.первую неделю одну в днеьб.вторую.2 в день.сейчас 3 неделя-3 в день.