Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Ремонт планшетов Huawei

Опубликовано: 02.01.2019

видео Ремонт планшетов Huawei

Ремонт планшета huawei mediapad 10 (после другого сервиса)

Бренд huawei известен пользователям как достойный претендент на лучшие места в рейтингах устройств по качеству, глубине проработки и широте модельного ряда. Специалисты высоко ценят сложную аппаратуру для сотовой связи, маршрутизаторы и другие устройства китайского производителя. Разработка планшетов не является приоритетом этого бренда, но устройства вполне соответствуют запросам пользователей.


Ремонт и разбор планшета HUAWEI MediaPad и замена АКБ. Vlog DM Cinema

Самые распространенные проблемы и причины обращения в мастерские — это неисправности планшетов Хуавэй, связанные с их механическими повреждениями и износом:

разбит или треснул корпус гаджета, поврежден дисплей, на экране появились полосы и артефакты; быстро садится и не заряжается батарея на планшете, перегревается задняя крышка; не работают выходы наушников и динамики; устройство было залито водой, перегрелось, упало или оказалось перегнутым, после чего не включается и не загружается.

В нашем сервисном центре вы можете воспользоваться услугой ремонта планшетов huawei — мастер проведет диагностику при вас и назовет причины неисправности, а при физических повреждениях проверит гаджет на последствия удара или падения.


Разбор планшета Huawei MediaPad T3 10 (9.6)

Для устранения неисправностей мы используем метод модульного ремонта — поврежденный или изношенный блок устройства будет заменен на новый, а вам предоставлена гарантия от сервисного центра. Таким образом мы можем оказать услуги быстро, качественно и по вполне разумной ене:

установить новый дисплей, заменить стекло и корпус планшета; заменить блок кнопочного управления и системный шлейф; восстановить залитую водой материнскую плату и микросхемы на ней; подобрать аккумулятор и настроить его правильную работу с помощью калибровки контроллера.

Если вы хотите оперативно и недорого восстановить сломанный планшет, обратитесь к нам и используйте преимущества сервисного центра — быстрое обслуживание с качественной диагностикой, ремонт устройства в срок от часа до одного дня, возможность найти мастерскую поблизости. Цена ремонта планшета huawei будет названа сразу после диагностики, она зависит от необходимости установки новых модулей.