Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Рой Нельсон поздравляет своего «следующего соперника» Деррика Льюиса с нокаутом

Опубликовано: 02.01.2019

Деррик Льюис победил Габриэля Гонзагу в воскресенье на UFC Fight Night 86, записав на свой счет шестой нокаут в UFC с момента прихода в промоушен в 2014 году, и затем выразил свою заинтересованность в поединке с другим известным нокаутером Роем Нельсоном. Похоже, что это взаимно. Нельсон, у которого за плечами уже 16 поединков в UFC, обратился к Льюису, чтобы поздравить его с победой, и назвал его «своим следующим соперником».

«Поздравляю Деррика Льюиса, моего следующего соперника», — написал он в Твиттере.

В интервью «Fox Спорт» за кулисами события, Льюис ответил на вызов «Большой деревенщины».

«О да, я хочу, бой с Роем Нельсоном, ничего личного», — заявил Льюис. «Я чувствую, что он просто видит во мне лучшего бойца. Этот бой понравится фанатам».

«Я здесь для того, чтобы увеличить доходы промоушена. Надеюсь, мы пересмотрим мой контракт, и я смогу сделать 1 миллион долларов за бой, или что-то в этом роде», — продолжил Льюис смеясь. «Но мы не будем сейчас говорить об этом».

Оба тяжеловеса выразили желание встретиться в октагоне, уведомив президента UFC Дану Уайта о своей идее.

«Похоже, у нас будет бой с Роем Нельсоном, ребята», — написал Льюис в Твиттере

Таким образом, с обоих сторон есть большое желание встретиться в клетке. Сейчас Льюис имеет победу над экс-претендентом на чемпионский титул, так почему бы не позволить этим двум бескомпромиссным тяжеловесам порадовать фанатов своим поединком, например этим летом?

worldofmma.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: