Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Шервудский лес

Опубликовано: 07.01.2019

видео Шервудский лес

Этническая музыка Шервудский лес кельтская арфа

10 дней отдыха в национальном парке Финляндии.

 

Ярко и необычно провести летние каникулы? 


Шервудский лес/Ноттингем/VLOG

Нет ничего проще! «Шервурдский лес» ждёт всех искателей приключений! Отважных и активных ожидает участие в приключенческой игре, мастер – класс по ориентированию, скалолазание, байдарки, стрельба из лука, верёвочный курс, основы туризма и туртехники. Юный путешественник узнает как правильно собрать палатку, как не заблудиться и правильно вести себя в условиях дикой природы. 

Что ждёт Вашего ребёнка в этом путешествии?

1. Экскурсионно-туристический поход по национальному парку Финляндии «Repovesi».  Достопримечательности включают в свой состав холм Олхаванвуори, популярное место для лазания по скалам, а также водный маршрут Култарейтти (фин. Золотая тропа). В парке также есть залив Куутинлахти, где были восстановлены каналы для сплава леса, висячий мост Лапинсалми длиной 50 метров, весом 5 тонн и несколько наблюдательных башен, из которых самая высокая - "башня Эльвинга" высотой 20 м. 

2. Техника уверенного поведения в условиях дикой природы.  Каким образом выбрать место для ночлега, как развести костер и подать оповещательный сигнал? Что делать, если на пути встретилось дикое животное? Об этом и многом другом расскажет наш тренинг уверенного поведения в условиях дикой природы. 

3. Мастер-класс по ориентированию.  Как не заблудиться в незнакомом месте? Как научиться ориентироваться? Все тонкости топографической науки в нашем мастер-классе. 

4. Спортивная программа.  Занятия на байдарках, скалодроме и верёвочный курс.