Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Система игры в онлайн рулетку Доминанта

Опубликовано: 07.01.2019

видео Система игры в онлайн рулетку Доминанта

Собственные стратегии игры на рулетке №2 Зеро корнер
Автор: Super User Опубликовано: 15 Ноябрь 2011 Просмотров: 4968

Профессиональные азартные игроки отличаются от новичков в основном тем, что они успешно применяют в игре различные системы. Это распространияется на все азартные игры, в том числе и на доступные в онлайнрежиме. Если Вы играйте в онлайн рулетку , используя различные системы, то Вас обязательно заинтересует система с негативной прогрессией ставок, которая называется «Доминанта».



Система с негативной прогрессией - это рулеточная система с увеличением размера ставки при проигрыше и с уменьшением размера ставки при выигрыше. То есть суть системы заключается в том, чтобы противоречить естественным реакиям, возникающим в ходе игры. Несмотря на то, что логика таких ставок не всегда бывает ясна - в большинстве случаев рулеточная система Доминанта с лихвой оправдывает себя крупными выигрышами.


Беспроигрышная стратегия игры в рулетку!#

Выберите любое число, чтобы увеличить свои шансы на выигрыш вначале можете записать 15 первых спинов. Если какой-то номер выпал повторно за 15 спинов, совершайте ставку именно на него. Чтобы начать играть, Вам нужно иметь не менее 500 игровых фишек.


РЕЗЮМЕ по перспективам игры в рулетку

На протяжении 27 спинов играйте 2 фишками. На протяжении 10 спинов играйте 3 фишками. На протяжении 8 спинок играйте 4 фишками. На протяжении 6 спинов играйте 5 фишками. На протяжении 6 спинов играйте 6 фишками. На протяжении 4 спинов играйте 7 фишками. На протяжении 4 спинов играйте 8 фишками. На протяжении 4 спинов играйте 9 фишками. На протяжении 3 спинов играйте 10 фишками. На протяжении 3 спинов играйте 11 фишками. На протяжении 3 спинов играйте 12 фишками. На протяжении 2 спинов играйте 13 фишками. На протяжении 2спинов играйте 14 фишками. На протяжении 2 спинов играйте 15 фишками. На протяжении 2 спинов играйте 16 фишками.

Если выиграв, Вы вдруг решили совершить ставку на другое число в виртуальном казино , то вначале сыграйте ещё 5 спинов, совершив ставку на тот номер, который только что сыграл, а затем совершайте ставку на новое число.

Несколько интересных статей: