Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Скачать Сокровища Пиратов на Android бесплатно: полная версия игры на русском без регистрации

Опубликовано: 06.09.2018

видео Скачать Сокровища Пиратов на Android бесплатно: полная версия игры на русском без регистрации

Игра онлайн Сокровища Пиратов Play online Treasures of the Pirates

Одним из самых интересных и любимых игровых жанров, для многих геймеров, являются игры три в ряд. А для тех, кто любит приключения, можно совместить два интересных занятия, стать пиратом и поиграть в любимую головоломку. Чтобы начать путешествие нужно скачать Сокровища Пиратов на Андроид. Игру можно установить на телефон или планшет бесплатно с магазина Плей Маркет или же купить полную версию.


Игра Сокровища Пиратов три в ряд в Вконтакте

Рейтинг Google Play 4,4
Разработчик OrangeApps Games
Версия игры Зависит от устройства
Требования 4.1 или более поздняя
Интернет Да
Русский язык Да
Права ROOT Нет
Цена Бесплатно
Размер файла. apk 28,33 mb
Ссылка

скачать


Онлайн игры которые не надо скачивать

Скриншоты игры

Начальный экран

Без регистрации

Эпизод приложения

Доступные комнаты

Цель уровня

Доступный бонус

Покупка молота

Приз в приложение

Игровой процесс

Каждый юный корсар в будущем хочет стать настоящим пиратом, а для этого просто необходимо доказать своё превосходство среди других искателей приключений. В нелегких сражения вам нужно будет собирать обрывки карт, на которых отмечен путь к тайникам с кладами.

В утилиту есть возможность играть без регистрации в одноклассниках, для этого необходимо всего лишь кликнуть на значок ОК, далее происходит автоматическая регистрация без каких-либо усилий ввода дополнительной информации. Играть с друзьями значительно интереснее и увлекательнее, с ними есть возможность соревноваться и просить о помощи, а также делиться своими достижениями.

Приложение разбито на множество интереснейших эпизодов, в каждом эпизоде доступно двадцать уровней. С каждым новым шагом сложность игрового процесса усиливается, ходов становится меньше. А целей, которые нужно выполнить для завершения миссии больше. Изначально дается пять жизней, если потратить все сразу, то нужно ждать полчаса, за это время возобновляется одно сердечко.

На первых уровнях есть подсказки, для того чтобы завершить миссию следует сокращать минимум по три ячейки одинаковой цветовой гаммы. Если составлять цепочки из четырех или пяти элементов одинакового цвета можно получить суперфишки, которые помогут убрать большое количество кристаллов.

На каждом уровне дается определенное количество ходов, за которые нужно успеть опустить вниз черные метки. Количество меток указано в верхней части дисплея по центру. В нижней части игрового поля есть возможность увидеть количество заработанных звезд. Чем больше будет собрано звездочек, тем быстрее появится шанс открыть сундук с сокровищами.

Приз в приложение

Доступный бонус

Покупка молота

Пройдя первые пятнадцать уровней открываются бонусные элементы:

молоток – разбивает одну фишку на поле; вихрь – удаляет несколько соседних ячеек; молния – удаляет камни указанного цвета.

Если проходить все комнаты, зарабатывая максимальное количество звездочек, можно открыть бонусный уровень за тридцать звезд. В дополнительных комнатах можно заработать не только звездочки, но и дополнительные монетки. За золотые, перейдя в магазин или нажав на плюсик возле любого нужного инструмента прямо на игровом поле, можно купить любой дополнительный финт.

Звук и графика

Графика в утилите достаточно неплохая, игра не подвисает , хорошо загружается, а взрывы происходят очень эффектно. Каждый элемент выполнен в ярком цвете и с хорошей прорисовкой. Мелодия в программе однообразная, поэтому в настройках можно её просто отключить.

Плюсы и минусы

Преимущества:

бесплатная установка; больше двухсот уровней; на русском языке; доступны разнообразные бонусы.

Недостаток утилиты в рекламе.

Видео «Взлом игры Сокровища Пиратов»

В ролике можно посмотреть, как получить взломанную версию приложения в одноклассниках и в контакте.

Скачать