Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Сыворотка антивозрастная 6 пептидов аргирелин от глубоких морщин

Опубликовано: 05.01.2019

видео Сыворотка антивозрастная 6 пептидов аргирелин от глубоких морщин

Аргирелин - сыворотка от морщин LANBENA // Антивозрастная косметика

Сыворотка содержит революционный компонент Аргирелин (Аrgireline) – пептид, сокращающий появление возрастных, а также мимических морщин на лбу и вокруг глаз. И все это без болезненных инъекций!


Сыворотка 6 пептидов + Аргирелин, жидкость против морщин

Разглаживает мимические морщины на лбу, вокруг губ и глаз; Предотвращает появление новых морщин; Расслабляет мимические мышцы; Питает и увлажняет глубокие слои ножи;

Аргирелин является уникальным пептидом, который не только предотвращает появление новых морщин, но и борется с уже сформировавшимися. Исследования показали, что Аргирелин способен уменьшить глубину морщин вокруг глаз на 17% уже через 15 дней применения и на 25% – через месяц!

Постоянное применение пептидов способствует нормализации восстановительных процессов в органах и тканях.

В состав пептидов входят сотни аминокислот, пептиды стимулируют выработку собственного коллагена, который отвечает за эластичность и упругость кожи.

Сыворотка эффективно восстанавливает тонус и эластичность кожи, придает ей молодой и свежий вид. Обеспечивает великолепный эффект лифтинга в течение суток, создавая «юный» овал лица Без цвета, без запаха, увлажняет и удерживает влагу в клетках кожи.

Сыворотка разработана на основе пептидов, производимых с помощью биотехнологий, имеет действие, аналогичное ботоксу, но более мягкое, помогает расслабить мышцы, ингибирует нейромедиаторы, блокирует проводимость нервного импульса, чтобы избежать чрезмерного сокращения мышц, предотвращает образование мимических морщин. Способствует синтезу коллагена эластина, увеличивает активность эластина, морщины разглаживаются, использование в косметике даёт превосходные результаты.

В состав сыворотки входит комплекс пептидов разнонаправленного действия:

гексапептид, пентапептид, Argirelin, Matrixyl, оказывающих антивозрастной эффект. Гексапептид и Argireline - альтернатива Ботоксу, расслабляют мышцы, замедляя прохождение нервного импульса, что способствуют устранению морщин. Пентапептид и Matrixyl воздействуют на коллагеногенез (выработка коллагена).

В результате устраняются мимические морщины на лбу, во внешних уголках глаз, около рта. Аргирелин работает как миорелаксант.

Пептиды стимулируют синтез белков кожи – коллагена и эластина, благодаря чему кожа становится вновь гладкой, упругой, увлажнённой, уменьшается глубина морщин и кожа выглядит моложе.

Показания к применению  :

борьба с мимическими морщинами и предотвращение появления новых; особенно эффективен в решении проблемы «гусиных лапок» в области глаз.

Применять : После очищения кожи нанесите небольшое количество сыворотки на лицо, шею и область декольте. Повторяйте эту процедуру каждый вечер перед сном, так как пептиды имеют накопительный эффект.

Ёмкость флакона: 10 мл

Страна производитель: Китай