Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Тайрон Вудли: Хабиб достаточно устойчив психологически, чтобы не поддаться на провокации Конора

Опубликовано: 03.01.2019

Чемпион UFC в полусредней весовой категории Тайрон Вудли после четвертой защиты титула дал свой прогноз на поединок чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегор, который состоится 6 октября.

«Эти парни — крептониты друг для друга. Сможет ли Хабиб перевести Конора в партер? Чад Мендес без полной подготовки к бою сумел. Но у Конора тайминг можно назвать одним из лучших в мире в ММА. Если Хабиб помчится вперед головой, открытой для удара левой, то может все плохо закончиться. Все зависит от того, кто успешнее сократит дистанцию. Если Хабиб сумеет навязать борьбу с первого раунда, то бой его. Если Конор сумеет поймать левой, то победит техническим нокаутом, — произнес Вудли в эфире ESPN после турнира UFC 228.

— Если подбрасывать монетку, то я поставлю на Хабиба, потому что он может справиться с эмоциями. Многие соперники Конора теряли самообладание из-за провокаций Конора и не могли справиться с эмоциями. Думаю, что Хабиб достаточно устойчив психологически, чтобы не позволить подобному произойти с ним, и поэтому будет следовать плану на бой».

Читайте нас в социальных сетях: «Вконтакте» и «Фейсбук

allboxing.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: