Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Тур в Грецию на 5 ночей за 6500 росс.руб.

Опубликовано: 04.01.2019

Грабим тур операторов: тур в Грецию на остров Родос на 5 ночей всего за 6500 российских рублей. В цене проживание в отеле, перелет, страховка и трансфер.

Итак, у тур оператора Sunmar есть отличная цена на тур в Грецию на остров Родос всего за 6500 российских рублей (~89 евро). В стоимость тура входит перелет в обе стороны с вылетом из Москвы, проживание в отеле, страховка на время всего тура и трансфер. Больше никаких доплат!

Даты: 24-29 мая, можно подобрать свои даты.

Как купить тур: самая низкая цена была найдена через сервис . Внимание! При покупке тура используйте промо-код 500Travel и тура станет дешевле на 500 российских рублей.

Стоимость тура после ввода промо-кода:

Где найти дешевое жилье на время евротура? Лучше всего искать отели через удобный сервис HotelsCombined.com . Этот сервис лучше всех сравнивает цены по десяткам систем бронирования и выбирает для Вас самую лучшую! Мы им постоянно пользуемся и очень довольны!

Если хотите снять апартаменты или комнату — рекомендуем попробовать  Airbnb   (для новых пользователей скидка на первое бронирование 20$ ). Очень удобно!

Подпишитесь на нас и узнавайте обо всех акциях первыми! Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте , на наш Facebook и twitter , а так же подписывайтесь на e-mail рассылку и узнавайте обо всех скидках первыми!

Внезапных и замечательных путешествий!