Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Упал планшет

Опубликовано: 30.12.2018

видео Упал планшет

Ни обращайте внимания как у меня упал планшет

Если у Вас упал планшет в воду или на пол- срочно несите его на диагностику в сервис!



От поломок не застрахована ни одна разновидность компьютерной техники. Тем обиднее бывает, когда происходит такое досадное недоразумение не по вине электроники, а по причине нелепой случайности (неловко толкнули стол или разыгрался домашний любимец или ребенок) в результате чего упал планшет . Конечно, падение может и не нанести видимых повреждений, но его последствия могут проявиться гораздо позже, нарушая штатную работу программ или способствуя перегреванию устройства.


Дети РАЗБИЛИ ПЛАНШЕТ! Что ПРИДУМАЛ Камиль? Для Детей Kids children

«Упал планшет, что делать?!»   — с этим вопросом чаще всего обращаются к специалистам сервисных центров владельцы переживших неожиданное падение таблетов. Первым делом стоит не паниковать,  а действовать в любом случае следующим образом:


Случайно упал планшет

Провести визуальный осмотр гаджета. Вылетевшие из пазов элементы корпуса, трещины на стекле, запавшие кнопки — все это требует профессионального ремонта, а не использования подручных средств. Не нашли видимых повреждений? Попробуйте произвести запуск планшета. Если экран не реагирует привычным появлением заставки, а кнопки «как-то не так нажимаются» — лучше не эксперементировать и обратиться к специалистам +7(3952)605-268 . Упал планшет в воду? Если устройство не обесточилось автоматически, следует немедленно отключить питание — это повысит шансы на его успешную реанимацию под контролем сотрудников сервисного центра. Следующим этапом станет посещение мастерской — чем раньше вы это сделаете, тем будет лучше.

Не все повреждения одинаково заметны

Нередко и сам факт того, что планшеты упали или были повреждены иным другим образом, удается установить далеко не сразу. А тем временем в работе программ и начинки гаджета начинаются серьезные нарушения. В этом случае диагностировать действительно ли устройство упало с высоты или ударилось о твердую поверхность, а также решить его дальнейшую судьбу могут только специалисты сервисного центра.  

+7(3952)605-268  в сервисном центре CHIP быстро и по разумной цене помогут восстановить здоровье Вашего гаджета!