Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Увеличение груди без операции

Опубликовано: 06.09.2018

видео Увеличение груди без операции

Можно ли Увеличить ГРУДЬ Упражнениями?

Форма груди для красоты женской фигуры имеет решающее значение. Она не только подчёркивает женственность, но и является фактором сексуальной привлекательности. Поэтому женщины так стремятся к тому, чтобы контуры груди были чёткими и не выглядели бесформенными.



Существует много способов подтяжки и увеличения груди с помощью пластической хирургии, но не каждому подходит этот радикальный метод, по состоянию здоровья или по материальным соображениям.

Но увеличение груди без операции тоже вполне по силам любой женщине, готовой потратить время и силы на достижение заветной цели.


КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ БЕЗ ОПЕРАЦИИ | UPBRA REVIEW | Karina Papag

 

Альтернатива пластике есть!

Вариантов подтяжки груди без операции не так много, но тем не менее они есть и ими могут воспользоваться все, кто пожелает, бесплатно и с пользой для здоровья. Нужно только знать, как увеличить грудь без пластики, сделать коррекцию молочных желёз и что для этого делать.


Увеличение груди без операции - это Реально! Только в "Эффективной Клинике АС"

Безоперационная подтяжка груди не является тайной за семью печатями — советов и рекомендаций в интернете и на страницах специальных журналов масса, и здесь вполне можно положиться на отзывы тех, кому удалось успешно осуществить увеличение груди без операции. Для убедительности можно посмотреть фото, которые обычно сопровождают такие страницы, и смело приниматься за дело.

Многие женщины рекомендуют делать упражнения. В этом есть рациональное зерно, потому что медицина также не отвергает возможности коррекции молочных желёз через упражнения. Каждая красавица хотела бы достичь результата как можно скорее, и для этого есть специальный комплекс, который включает упражнения по увеличению груди за короткий промежуток времени.

Как быстро достичь результата

Увеличить грудь за короткий промежуток времени можно только при очень большой настойчивости, упражнения должны быть регулярными, они не должны прерываться и весь комплекс необходимо выполнять в той последовательности, в которой он рекомендуется. Очень важен ваш серьёзный настрой на результат, только тогда упражнения приведут к необходимому эффекту.

Запомните несколько правил:

никаких «сегодня не хочу, сделаю завтра»; никаких «плохо себя чувствую, повременю»; никаких «немного ослаблю нагрузку»!

Всё должно быть «по-взрослому» и с ответственностью, иначе упражнения, которые вы делали, а потом бросили, останутся напрасной тратой времени и усилий.

Итак, сами упражнения:

Лягте на скамью спиной, ноги должны стоять на полу. В каждую руку возьмите гантели тяжестью не более 1 кг, поднимайте руки с гантелям, при этом разводя в сторону локти. Лягте на живот, вытяните ноги в прямое положение. Начинайте двигать гантелями таким образом, чтобы они касались пола, но при этом держите руки прямыми, то есть не сгибайте их в локтях. Примите положение стоя, располагайтесь в позицию «ноги на ширине плеч», позиция должна быть удобной и устойчивой. В левую руку возьмите гантель, опускайте руку, затем поднимайте её до уровня груди, локти при этом должны быть отведены назад. Эти упражнения делаются попеременно, сначала одной рукой несколько раз, потом другой рукой, по одинаковому количеству раз. В обе руки возьмите по двухкилограммовой гантеле. Упражнения заключаются в подтягивании гантелей к плечу. Расположение ладоней должно быть вверх, локти необходимо сгибать при подтягивании. Встаньте лицом к стене, упритесь в нее руками, начинайте отжимания от стены. Упражнения должны делаться таким образом, чтобы грудь касалась стены, а спина хорошо прогибалась.

Эти упражнения для быстрого увеличения груди нужно делать 4 раза в неделю, при этом интенсивность должна составлять 6 подходов. При такой настойчивости увеличение груди без операции не заставит себя долго ждать и относительно скоро вы увидите позитивный результат.

Дополнительные мероприятия

Безоперационная подтяжка груди предусматривает и некоторые дополнительные мероприятия, например, после комплекса упражнений рекомендуется принимать контрастный душ, в ходе которого последней должна быть холодная вода. Кроме того, отлично помогает массаж груди с переходом на подмышки.

Применение косметологических средств не помогает для увеличения груди, но улучшить состояние кожного покрова молочных желёз, тонус мышечной ткани с помощью косметики возможно.

Вакуумный массажёр — тоже вариант

Безоперационная подтяжка груди возможна с помощью аппаратной косметологии. Самый известный аппарат — это вакуумный массажёр Массаж производится с добавлением эфирных масел. Вакуумные колпаки и эфирные масла способствуют улучшению кровообращения и стимулируют движение лимфы, что, в свою очередь, обеспечивает развитие мышечной ткани, а в конечном итоге приводит к увеличению груди.

Добавляемые эфирные масла предназначены для того, чтобы стабилизировать эффект увеличения объёмов груди и распространить его надолго (речь идёт о нескольких годах). Поэтому следует обратить внимание на вакуумный массаж.

Это не значит, что нужно отказаться от упражнений, потому что поддержка в тонусе молочных желёз, в том числе массажем и комплексом физических занятий, даёт возможность оставаться здоровой и иметь красивую грудь.

Народные средства: мальва для коррекции груди

В качестве дополнительного средства, которое может способствовать увеличению груди наряду с упражнениями, можно применять мальву. Она известна с давних времён, это растение содержит фитоэстрогены, которые так необходимы для роста молочных желёз.

Конечно, их там немного, но никто и не говорит, что использование мальвы является панацеей — это дополнительное средство.

Готовится оно таким образом:

Нужно согреть три стакана воды, в тёплую воду всыпать три столовые ложки измельчённого корня мальвы. Этот состав необходимо кипятить 15 минут на медленном огне. Остудить раствор и процедить через марлю. Принимать отвар нужно по 1/3 стакана три раза в день за полчаса до приёма пищи. Курс приёма длится месяц, затем делается 7-10 дней перерыва и возобновляется приём.

Отвар нужно пить несколько месяцев. Эти три способа; упражнения, массаж и использование отвара доступны для каждой женщины. Но необходимо помнить, что для достижения результата, как говорят отзывы женщин, нужно потрудиться.

Подтяжка груди без операции — отличный способ экономично и без вреда для здоровья исполнить свою мечту о соблазнительной груди, однако нужно помнить, что создать красивую грудь непросто. Нужно набраться терпения и настойчивости, и, в конце концов, все получится.