Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

ВИДЕОСЪЕМКА ПРОМОРОЛИКОВ ДЛЯ ПОКАЗА НА МЕРОПРИЯТИЯХ

Опубликовано: 20.12.2018

видео ВИДЕОСЪЕМКА ПРОМОРОЛИКОВ ДЛЯ ПОКАЗА НА МЕРОПРИЯТИЯХ

Промышленная видеосъемка производства

Промо видео – это "продвигающие" ролики , отличаются от рекламных роликов совсем немногим, а именно прямолинейностью продвижения продукции, более точной содержательной частью и менее креативным наполнением.



Проще говоря, ролики PROMO, бьют точно в цель, заставляя сознание покупателя не просто поверить увиденному, а пойти и купить. В открытости промо роликов нет хитрости рекламы, изворотливости дикторского текста и маняшей игре актёров. Промо-ролики, это прямолинейный призыв покупателю. Честный и открытый. В этом и ссостоит сила таких видео.


Корпоративное видео для показа на конференции

Промо ролики для показа на выставках и мероприятих, раскрывают перед дистрибьютерами возможность, увидеть производство того товара, который они будут размещать в торговых витринах своих площадок. Производитель, в дополнение к своему рассказу, флаерам и буклетам, даст возможность увидеть воочию, процесс производства, качество сборки и масштаб производства на предприятии.


Юбилей Альбины, съемка в разрешении 4K

Хронометраж промо ролика мжет быть абсолютно "резиновым". Главное, чтобы его было интересно смотреть. Если учитывать, что ролик показывается исключительно на выставке или на конференции, то как правило, его делают 30 секунд и без звука.

При более многоцелевом использование продающих роликов: В социальных сетях, в ютубе, рассылка франчайзерам, ролик должен быть хронометражом ло 3-х минут. На этой страничке вы можете увидеть примеры ПРОМО роликов изготовленных моей студией.

Промо ролики дорожного сервиса

Продажа инновационных мобильных светофоров

Промо-ролик Клининговой компании | Добавлено 2017

Промоушн ролик продукции клининговой производственной компании для сайта. Реклама нового продукта, поломоечной машины. Показан процесс производства, сделана графическая заставка.

Промо-ролик перед боем

Продвижение боксерской школы. Ролик сделан для больших экранов, показывается перед боем промоутерской компанией организовавшей турнир

Промо ролик по заказу Омского радиозавода им.Попова

Военное производство радиоэлектронных изделий , применимо и в гражданских условиях , в силовых структурах нашей страны.

Вернуться