Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Заставки на рабочий стол, скринсейверы, скачать заставки – Screensaver Planet

Опубликовано: 03.01.2019

видео Заставки на рабочий стол, скринсейверы, скачать заставки – Screensaver Planet

обои для рабочего стола замки 14 скачать бесплатно

Заставка Моя Рождественская 3D ёлка

Украсьте свою собственную рождественскую елку и наслаждайтесь красотой праздника. Наблюдайте, как снег падает на наше Рождественское село, как прыгают синички и шалят кролики на только что выпавшем снегу. С помощью весёлой праздничной музыки, которая играет в заставке, Вы проникнетесь духом предпраздничного настроения. В этой заставке три красивых праздничных фона и большое количество украшений и огоньков для елки.



Заставка 3D Камин 2.0

Обманите зимние холода и навсегда прогоните их из вашей квартиры, просто установив на рабочий стол новую версию скринсейвера Камин 2.0 3D с улучшенной графикой. Скачайте его бесплатно прямо сейчас, и вы сразу же почувствуете тепло, приятно разливающееся по вашему телу. Прислушайтесь к лёгкому потрескиванию сухих ароматных поленьев, насладитесь прекрасным видом выполненного в 3D пламени. В этой заставке три разных жарких камина .


Заставка от Windows 10 в качестве фона рабочего стола

Заставка Рождественский 3D Коттедж

Безветренное волшебство снега завораживает в заставке " Рождественский 3D Коттедж ". Праздничные огоньки приветствуют вас, а сумерки надвигаются на этот огромный Рождественский коттедж с его горящими окнами и дымящейся трубой. Тут оживают птицы, кролики и течение речки под каменным мостом. Скачайте заставку Рождественский 3D Коттедж и виды рождественских коттеджей приведут Вас в восторг.


Заставка галактика

Заставка 3D Падающие листья

Осень это ваш любимый сезон? Испытайте всю красоту осени на вашем экране, который будет наполняться захватывающим падением листьев. Наблюдайте, как олени движутся к реалистичному водоему, с плавающими в нем утками, а белки прыгают по деревьям. Ваши чувства оживятся, когда Вы услышите успокаивающие звуки природы . Скачайте бесплатную заставку и получите осенний блеск для вашего рабочего стола, три осенних фона, в том числе мост и старый амбар . Добавьте дополнительных 3D лесных животных и управляйте фонами и звуком этой сенсационной заставки .

Всего страниц: 20