Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Главная Новости

Журнал GURU: Это круче, чем секс

Опубликовано: 02.01.2019

видео Журнал GURU: Это круче, чем секс

OSHO: Making Love – A Sacred Experience

Мы носимся в нескончаемом колесе событий, заставляющих нас совершенно забыть о себе. Работа, дом, семья, быт… Усталость, плохое состояние кожи, излишний вес или его недостаток, проблемы со здоровьем, и негатив набрасывается, как маньяк, заставляя подчиниться ему. Иммунная система дает сбой. И мы старательно начинаем закрашивать круги под глазами и заглатывать таблетки горстями, совершенно забывая, что суть скрывается не снаружи, а внутри тела.


'PRETTY BOY' Award Winning LGBT Short Film (2017)

Но теперь все будет иначе! В Орске, наконец-то, появилась не отнимающая времени терапия, разработанная еще в 1971 году японским доктором Тосимо Ямаучи, открывшим огромную пользу воздействия холода на организм человека.

Давно был замечен бодрящий эффект, например, от растирания снегом после бани. Организм сразу включает активную работу кровотока, защищаясь от пониженных температур. После чего все тело будто избавляется от накопившейся тяжести, появляется легкость и хорошее настроение, а кожа становится более упругой. И это только видимый результат.


Demons of Sex - fr. Peter Glas, exorcist

Приблизительно тоже самое происходит в криокамере. Только при космической температуре до -189°С, но с абсолютно не воздействующим на внутренние органы холодом. То есть, в отличие от закаливания на улице, вы не простудитесь, находясь в ней, так как азот подается в виде сухого воздуха, стимулирующего верхний слой кожного покрова.

Сама же криосауна похожа на вертикальный солярий, в который гость или гостья входит полностью обнаженным, облачая лишь руки и ноги в теплые шерстяные тапочки и варежки. Естественно, в орской криосауне имеется отдельная гардеробная зона для вашей одежды и обуви.

За 2-3 минуты сеанса организм испытывает невероятный стресс и заставляет активизироваться всем своим ресурсам. Это способствует огромному выбросу гормонов радости – эндорфинов. А они в свою очередь дарят телу заоблачное наслаждение, сравнимое с интимной близостью, и потрясающие оздоровительные итоги от многочисленных болезней. О них чуть позже.

На самом деле, список показаний для прохождения криотерапии очень обширен. Он заинтересует и спортсменов, и людей, желающих избавиться от лишнего веса и целлюлита (калорий тратится, как от часовой кардио-тренировки), и страдающих от кожных заболеваний, и хотящих избавиться от возрастных изменений женщин, и нуждающимся в стимуляции для интима пар…

Обязательно опробуйте новинку и получите неповторимые ощущения, заряд бодрости и отличное настроение. Сразу же после первого сеанса!