«Зенит» добился разгромной победы над «Сатурном»

«Зенит»  добился разгромной победы над «Сатурном»

В рамках 22-го тура чемпионата России «Зенит» на своём поле добился разгромной победы над «Сатурном». Встреча завершилась со счётом 6:1.

Взломать оборону «Сатурна» «Зениту» удалось только на 25-й минуте. Данни отдал мяч Быстрову, тот навесил в штрафную, и Кержаков метров с 11 головой поразил дальний угол. Далеко вышел Кински из ворот и до мяча не добрался.

Спустя семь минут петербургская команда упрочила своё преимущество. Данни реализовал пенальти, назначенный за фол Парфёнова на Лазовиче. А уже чуть ли не в следующей своей атаке «Зенит» сделал счёт крупным — Кержаков убежал по правому флангу, затем выкатил мяч Лазовичу на пустые ворота, а серб не позволил себе промахнуться. www.avon.ru представителям сделать заказ проще простого.

Впрочем, до окончания первого тайма «Сатурну» удалось отквитать один гол – Губочан с фланга отдавал мяч Малафееву, но тот застыл на месте, и его опередил Кириченко, который обогнал Алвеша.

Не успел начаться второй тайм, как «Зенит» снова поразил ворота соперника – это отличился Кержаков после прострела Быстрова. Спустя восемь минут Кержаков оформил хет-трик, тем самым доведя счёт до неприличного.

Последний гол в матче был забит Розиной. Итальянец легко обыграл Кински и отправил мяч в сетку после классного паса из глубины от Файзулина.

Стоит отметить, что «Зенит» не проигрывает раменчанам уже 17 матчей кряду (+9=8).

Росгосстрах-Чемпионат России. Премьер-Лига. 22-й тур

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Сатурн» (Московская область) – 6:1

Голы: Кержаков, 25 (1:0); Данни, 32 – с пенальти (2:0); Лазович, 34 (3:0); Кириченко, 45 (3:1); Кержаков, 46 (4:1); Кержаков, 54 (5:1); Розина, 83 (6:1).

17:24 09/08/2014
Автор новости: Sergey 476