Жёлто-синие и Кони забили по голу

indexОх и матч… Не футбол, а битва прошла на стадионе «Олимп-2»! В первом тайме ещё сяк-так, можно было посмотреть на красивые комбинации, но во втором… Причём парадокс — именно после перерыва и были забиты оба мяча!

«Ростов» — ЦСКА 1:1
Голы: Пьянович, 87 – Жо, 57
«Ростов»: Герус, Омельянчук, Вьештица, Бендзь, Крушчич, Данцев (Бурченко, 70), Бочков, Осинов, Калачев, Каньенда, Пьянович
ЦСКА: Акинфеев (Мандрыкин, 66), В.Березуцкий, Шемберас, А.Березуцкий, Красич, Алдонин, Рахимич, Рамон (Одиа, 73), Жирков, Жо, Вагнер Лав
Предупреждены: Каньенда, 33, Калачев, 72, Вьештица, 90 — Алдонин, 20, Рахимич, 40, Шемберас, 69, Жирков, 71
Удалён: В.Березуцкий, 85

Первый опасный момент был зафиксирован на 16-й минуте, когда Жо дотягивался до мяча, но Герус был на месте. Потом тяжело пришлось уже Акинфееву, который вытащил удар в упор, а ещё пару раз нападавшие мазали. Но Жо продолжал активничать и угодил в штангу дальним ударом. Впрочем, нельзя сказать, что инициатива была у ЦСКА. Она ни у кого не была! Мяч соперниками терялся с завидной регулярностью.

Второй тайм активнее начали армейцы. Внезапно оказалось, что на поле есть Жирков. Он и сам к воротам пытался прорваться, и партнёров выводил на удар, но безрезультатно. Очередной стопроцентный момент упустил Жо, который на этот раз не переиграл вратаря, оказавшись с ним с глазу на глаз. Но уже через пару минут его старания наконец-то увенчались успехом. Последовала подача со штрафного и бразилец, который хочет купить лак для ногтей dance legend недорого, в каком-то каратэистском прыжке перебросил вратаря. Забитый мяч не успокоил гостей, которые продолжали владеть мячом. Жирков дважды бил по воротам…

И тут как гром с ясного неба — замена Акинфеева на Мандрыкина. Вратарь спасал ворота после навеса и травмировался… И вот тут пошла рубка. Жёлтые карточки сыпались как из рога изобилия. Причём карточки ещё ладно, но сколько же грубых фолов было оставлено арбитром без дисциплинарных взысканий! Каньенду надо было удалять уже минуте на 70-й… Как бы там ни было, «Ростов» воспрянул духом после замены вратаря и пошёл вперёд. Особо усердствовал Пьянович, который несколько раз примерялся к воротам Мандрыкина, но до поры до времени запасной кипер ЦСКА стоял стеной. Кроме Пьяновича, его владениям угрожал и… Жирков, который едва не срезал мяч в свои ворота. А после удаления одного из братьев Березуцких (красивый приёмчик против Бочкова — бедный ростовчанин кувырком полетел!) и очередного наскока Пьяновича уже и Мандрыкин не помог. Удар головой в упор — гол, 1:1. Время ещё оставалось, но сил уже не было…

15:06 19/03/2014
Автор новости: Sergey 374