Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

11 причин, почему вы должны начать заниматься спортом после отказа от курения

  1. 1) Проворачивай свое дело
  2. 2) Держи свой голод
  3. 3) Поддержите свое тело в детоксикации
  4. 4) Спорт - ваше новое времяпрепровождение
  5. 5) Забота о большем количестве эндорфинов
  6. 6) укрепить свою иммунную систему
  7. 7) мотивировать себя
  8. 8) Конечно, уменьшить стресс
  9. 9) Получить дешевую антивозрастную программу
  10. 10) укрепить уверенность в себе
  11. 11) Начните с бросить курить с Sport: бороться с вашей зависимостью

Я всегда предрекаю женщин, которые с   Бросить курить   хотите или уже сделали это, чтобы они начали с прекращения курения со спортом Я всегда предрекаю женщин, которые с Бросить курить хотите или уже сделали это, чтобы они начали с прекращения курения со спортом. Сегодня я хочу привести еще 11 веских причин, почему я это делаю. Но прежде всего я должен прояснить, что я не обязательно имею в виду полумарафон или 2-часовую беговую дорожку с моим видом спорта. Под спортом я имею в виду «больше упражнений» . Для одного это 20 минут каждый день на прогулку. Для остальных курс зумбы.

Я просто хочу мотивировать женщин, чтобы изменить ситуацию, потому что это приносит большую пользу новым курильщикам. Тем не менее, каждый должен решить для себя, какие возможности он имеет и чего хочет. Особенно те, кто не занимался спортом в течение долгого времени, должен действовать медленно! Но хорошо, теперь впервые мои 11 причин, почему вы должны обязательно начать с курения на остановке:

1) Проворачивай свое дело

Многие женщины боятся, что они будут увеличить если вы с Бросить курить , Здесь вы можете контролировать это с помощью большего количества упражнений, потому что спорт стимулирует ваш обмен веществ. Так как это должно прекратиться после курения, чтобы сначала переориентироваться и запнуться, вы можете помочь ему с движением, чтобы он быстрее вернулся на путь.

2) Держи свой голод

Когда вы начинаете заниматься спортом, бросив курить, маленькие пузырьки исчезают или даже не появляются. В спорте также выпускаются курьеры, которые обеспечивают низкий уровень голода. Таким образом, вы можете противодействовать увеличению веса, если будете регулярно двигаться.

3) Поддержите свое тело в детоксикации

Если вы занимаетесь спортом, ваш метаболизм стимулируется, и это может помочь более интенсивно очищать клетки. В спорте вы предпочитаете, чтобы все токсины, которые вы переносите, куря в своем теле, выходили быстрее. Это происходит, например, из-за потоотделения.

4) Спорт - ваше новое времяпрепровождение

Вместо того, чтобы тратить время на курение, теперь вы можете сделать что-то для своего тела. Спорт может стать вашим новым увлечением, поэтому вам не пришло в голову покурить сигарету.

5) Забота о большем количестве эндорфинов

Никотин влияет на центр вознаграждения в мозге. Когда курит сигарету, мозг думает, что за что-то есть вознаграждение, и реагирует, выпуская удачные вещества, такие как эндорфины, дофамин, серотонин. Как только вы бросите курить, ваше тело должно сначала узнать, что есть другие прекрасные вещи, для которых оно может выделять полезные вещества. Это включает в себя спортивные состязания, и поэтому настроение увеличивается во время занятий спортом.

6) укрепить свою иммунную систему

Ваша иммунная система была довольно занята, когда вы курили, потому что вы ежедневно насыщали свое тело токсинами. Теперь вы должны поддержать его спортом. Британские исследователи обнаружили, что те, кто регулярно двигаются, поддерживают иммунную систему.

7) мотивировать себя

Это прекрасное чувство, когда вы понимаете, что ваше состояние становится все лучше и лучше. Это вдохновляет и мотивирует продолжать курить и вести здоровый образ жизни. Если вы начнете заниматься спортом во время курения, вы обнаружите, что с каждым разом вам становится лучше, это как личный тренер по мотивациям, который хлопает вас по спине!

8) Конечно, уменьшить стресс

Для многих курильщиков сигарета является решением стресса. Те, у кого много стресса, должны найти здоровый способ снять стресс, и это включает в себя упражнения! При стрессе повышается уровень корицола в организме, что делает вас более агрессивным, пульс и дыхание ускоряются, а адреналин выделяется. спортивный помогает расщепить кортизол, который расслабляет голову и тело. Кстати: это абсолютный миф, что курение помогает при стрессе ( см. мою статью здесь ).

9) Получить дешевую антивозрастную программу

Если вы регулярно занимаетесь спортом, пенсии выплачиваются. Это гарантирует, что ваши биологические часы тикают медленнее. Таким образом, вы можете немного повернуть время, которое вы уже потратили на потребление сигарет. Потому что курение может стареть быстрее!

10) укрепить уверенность в себе

Курение часто дает уверенность в себе. Сигарета заставляет вас чувствовать себя сильнее. Без сигареты часто случается, что возникает неуверенность в себе или депрессия. Упражнения помогают укрепить самооценку. Вы покидаете свою зону комфорта, когда выбираете больше движения в жизни, что автоматически приводит к большей уверенности в себе. Кроме того, вы выходите за пределы своих возможностей, что дает вам силу и силу.

11) Начните с бросить курить с Sport: бороться с вашей зависимостью

Ученые выяснили, что во время занятий спортом высвобождается гормон счастья дофамин. Этот гормон также выделяется при употреблении наркотиков, таких как никотин или алкоголь. Когда вы занимаетесь спортом, ваше тело получает гормон счастья здоровым образом, и вы отвлекаетесь от тяги к сигаретам.

Итак, и теперь я просто говорю: просто сделай это!

Мне приятно комментировать статью - поделитесь с вами своим опытом и хотели бы поделиться этой статьей!