Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

6 невероятных спортивных состязаний только для девочек в Глостершире

  1. 1. Регби только для девочек в Глостершире
  2. 2. Горные велосипеды только для девочек в Глостершире
  3. 3. Футбол только для девочек в Глостершире
  4. 4. Теннис только для девочек в Глостершире
  5. 5. Только для девочек, крикет в Глостершире
  6. 6. Скалолазание только для девочек в Глостершире
  • Проверьте эти 6 невероятных спортивных мероприятий только для девочек, курсов и лагерей, доступных в графстве.

  • Стремясь побудить больше девушек к активным занятиям, развивать навыки и пробовать что-то веселое и новое, а также учитывать гендерный баланс в некоторых видах спорта, которые традиционно не рассматриваются как «спортивные состязания для девочек», растет число видов спорта только для девочек. клубы и мероприятия в Глостершире - SoGlos выбрал шесть из этих энергичных занятий только для девочек.

    Конечно, мы считаем, что мальчики и девочки должны иметь возможность делать абсолютно все, что хотят, независимо от их пола. И мы ни на секунду не думаем, что девочки или мальчики должны быть ограничены в своих устремлениях, но мы хотим продемонстрировать некоторые из невероятных возможностей, специально предназначенных для девочек, бросить вызов восприятию и поощрить участие - и потому что, ну, они звучит удивительно весело!

    Этот горячий список спонсируется женским колледжем Челтенхэма, школой, которая более 160 лет находится в авангарде образования для девочек и страстно стремится развивать талант и увлечение спортом и физическими упражнениями для всех уровней. Визит cheltladiescollege.org для дополнительной информации.

    1. Регби только для девочек в Глостершире


    Глостер Регби вот уже несколько лет принимает у себя в лагерях по регби только девушки, а также дни открытых дверей по регби только для девочек . Сочетая профессиональную тренировку по регби с весельем и дружбой, лагеря и дни открытых дверей Gloucester Rugby регулярно проводятся во время школьных каникул и предназначены для девочек в возрасте 10 лет и старше.

    Кроме того, в Глостершире также растет число команд по регби для девочек, в настоящее время Глостершир RFU организует ежегодные турниры по регби среди местных девушек в возрасте до 15 и до 18 лет.

    2. Горные велосипеды только для девочек в Глостершире


    Flyup 417 Bike Park в Глостере хочет видеть больше девушек, едущих по его следам и дорожкам, и поощряет девушек всех возрастов садиться в седло и кататься на горных велосипедах. Помимо регулярных сессий для горных велосипедов, предназначенных только для девочек, предназначенных для детей в возрасте от 5 до 12 лет во время некоторых школьных каникул, Flyup 417 также проводит специальные гонки на велосипедах среди девочек каждый месяц. Кроме того, для компетентных женщин-райдеров в возрасте от 10 лет и старше проводятся регулярные женские вечера с девушками, которые часто приезжают вместе с мамами на прогулку.

    Велотренажер Pedalabikeaway В «Лесе Дина» также предлагаются тренировки с женскими горными велосипедами один на один с гонщиком Кубка мира Кэти Керд, подходящим для подростков с опытом катания на горных велосипедах.

    3. Футбол только для девочек в Глостершире


    В немалой степени благодаря успеху английских львиц на чемпионате мира в Глостершире растет число женских футбольных команд - с помощью ФА запускаются футбольные клубы SSE Wildcats Girls по всему графству, а в округе запущено 19 новых центров. 2018.

    Предлагая девочкам в возрасте от 5 до 11 лет свой первый опыт футбола, есть команды Wildcats в центре города Челтенхем, Лекхемптоне, Тьюксбери, Сайренсестере, центральном Глостере, Аббеймиде, Хартпери, Страуде и Лесе Дина. В ноябре также проводится Футбольная неделя ФА среди девушек .

    4. Теннис только для девочек в Глостершире


    От Серены Уильямс до Шараповой нет недостатка в невероятных ролевых моделях для женского тенниса, и в Глостершире есть только несколько вариантов для теннисистов .

    Оксстолс Спорт Парк В Глостере, например, недавно появились новые девушки только для занятий теннисом . Есть специальные сессии для 5-8 лет; а также девочки-подростки; обе сессии проходят по вечерам в четверг. Кроме того, девушки могут попробовать бесплатную дегустацию и взять с собой друга.

    5. Только для девочек, крикет в Глостершире


    По данным Глостерширского совета по крикету, за последние несколько лет число крикетов для девочек быстро росло. В округе насчитывается 15 клубов для крикета с секциями для девушек. В возрастной группе до 11 лет летом в округе проводятся фестивали крикета по квику для девочек , а также соревнования по крикету среди девочек до 13 и до 15 лет, которые начинаются примерно в июне каждого года.

    Кроме того, национальная организация Cricket for Girls организует специальные лагеря для девочек в женском колледже Челтнема и других школах Глостершира. Визит cricketforgirls.com для актуальных деталей.

    6. Скалолазание только для девочек в Глостершире


    Центр скалолазания Дальнего Пика В Cotswolds есть специальный женский альпинистский клуб, который встречается каждый четверг, с возможностью для девушек-подростков и женщин принять участие в соревнованиях по скалолазанию в помещении, а также 15-метровая башня для скалолазания на открытом воздухе, а также походы в разные уголки страны.

    Мишель Фирн

    © SoGlos
    Четверг 04 октября 2018