Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

6 классных ручек из AliExpress

  1. Шариковая ручка
  2. Ручка в форме шприца
  3. Подготовьте школьную раскладку от Tipli.pl
  4. Играет единорог - факел
  5. Радуга, волосатая ручка
  6. Очаровательные кактусы
  7. Вкусные ручки
  8. Магазины, где вы найдете милые ручки

Ручка является обязательным предметом в школьной форме. В интернет-магазинах, таких как AliExpress, вы найдете много интересных моделей. Все, что вам нужно сделать, это посетить раздел школьных статей и сразу же найти фантастические ручки и карандаши, с которыми каждый день в школе будет настоящим развлечением!

Ручка , карандаш или, может быть, ручка ? Неважно, что вы любите писать больше всего, в AliExpress вы найдете широкий ассортимент товаров для школы. Мы выбрали самые интересные модели специально для вас, чтобы сделать ваш выбор проще. Проверьте, сколько удивительных и красочных предметов вы найдете в этом китайском магазине! Помните, что до прибытия посылки пройдет некоторое время. Чем быстрее вы разместите заказ, тем лучше!

Шариковая ручка

Ручка является обязательным предметом в школьной форме

Ручка в форме кости с AliExpress.com .

  • Цена : 1,79 $ / 6,53 PLN
  • Доставка в Польшу : от 1.77 $ / 6.46 PLN
  • Ожидаемое время доставки : 25-43 дней

Представляем ручку , внешность которой напоминает кость. Это идеальная модель для каждого джокера. Он будет работать не только в школе, на уроках биологии, но и в кабинете медсестры или врача. Эта ручка точно не останется незамеченной! Это удобно и хорошо лежит в ладони. Писать это очень весело! Такая интересная модель гонится за школьной скукой, где растет перец!

Рада Типли: Если вы только начинаете с AliExpress , посмотрите наш путеводитель как купить на AliExpress и откройте для себя много практических советов.

Оценка товара: 4.9 за 5. Большинство покупателей положительно оценивают эту покупку. Они часто представляют фотографии, на которых вы можете увидеть, как выглядит заказанная ими ручка . Помните, не покупайте свинью в мешке и всегда проверяйте отзывы на AliExpress , и, прежде чем принять решение, ознакомьтесь с мнением других клиентов.

Купить на AliExpress

Ручка в форме шприца

  • Цена : 0,08 - 0,63 $ / 0,3 - 2,30 PLN
  • Доставка в Польшу : от 3.32 $ / 12.12 PLN
  • Ожидаемое время доставки : 27 - 38 дней

Эта ручка в школе будет сенсацией! Похоже на самый верный шприц. Его интерьер наполнен жидкостью. Вы можете выбирать из разных цветов и шутить со школьными друзьями! Может быть, вы можете договориться о своей домашней работе с его помощью? Попробуйте, закажите сегодня. Вы не пожалеете об этом!

Рада Типли: Вы хотите купить эту ручку , но никогда не делали покупки в интернет-магазинах в Китае или не знаете английский? Узнайте, как использовать AliExpress на польском языке ,

Вам нужен выстрел знаний? У вас есть ручка в форме шприца от AliExpress.com , как в банке!

Оценка товара: 4.7 за 5. Эти ручки понравились интернет-пользователям. Вы можете выбрать из множества цветов: желтый, красный, синий и зеленый. Вы также можете выбрать другие типы ручек: в форме помады или моркови.

Купить на AliExpress

Подготовьте школьную раскладку от Tipli.pl

Школьная планировка - это серьезное дело. У нас есть несколько советов для вас в нескольких интересных статьях в категории школа , Там вы также найдете другие товары, которые мы выбрали для вас на AliExpress . Они пригодятся, когда придет время возвращаться в школу.

Подготовка к возвращению в школу

Играет единорог - факел

3 в 1: играем ручкой с фонариком на AliExpress.com .

  • Цена : 1,38 зл. / 5
  • Доставка в Польшу : бесплатно
  • Ожидаемое время доставки : 27 - 48 дней

Эта необычная ручка может многое сделать! В дополнение к возможности написать его, он может быть использован в качестве фонарика! Эта функция может пригодиться, когда нам нужно что-то найти в пенале или рюкзаке. Ручка также издает различные звуки. Такой удивительный предмет в школьной раскладке заставит нас повеселиться! Конечно, только в перерывах! У единорогов разные цвета волос, выбирайте понравившиеся и готовьтесь к новому учебному году с AliExpress .

Оценка товара: 4.9 из 5. Большинство людей, заказавших эту ручку, оценили свою покупку на 5. Это очень хороший результат, который свидетельствует о высоком качестве продукта! Проверяйте отзывы на AliExpress и покупайте осознанно!

Купить на AliExpress

Радуга, волосатая ручка

  • Цена : 1,18 зл. / 4,3 зл.
  • Доставка в Польшу : от 1,73 $ / 6,3 PLN
  • Ожидаемое время доставки : 25 -43 дней

Этот удивительный предмет - воплощение веселья. Она волосатая, приятная на ощупь, и ты можешь щекотать своих друзей. Цвета радуги определенно улучшат ваше настроение после плохо написанного счета. Кроме того, вы также можете написать его в 6 разных цветах! Все, что вам нужно сделать, это выбрать тот, который вам нужен в данный момент, и использовать кнопку, чтобы выбрать другой цвет чернил. Ручка также имеет умную застежку, которая позволяет, например, прикрепить ее к карте! Благодаря этому вы никогда не заблудитесь!

Благодаря этому вы никогда не заблудитесь

Вы можете найти ручку в цветах радуги на AliExpress.com .

Рейтинг товара: 4.9 за 5. Это очень популярная модель. Особенно мне нравятся самые маленькие дети. Эта ручка развеселит самого унылого человека. Если не ваша внешность, то, конечно, благодаря щекотке, которая сработает.

Купить на AliExpress »

Очаровательные кактусы

Ручки - кактусы на AliExpress.com .

  • Цена : 0,17 зл. / 0,62 зл.
  • Доставка в Польшу : от 2,36 $ / 8,6 PLN
  • Ожидаемое время доставки : 27-38 дней

Эти милые ручки порадуют любого, кто просто на них смотрит! Они доступны в различных цветах и ​​украшены фигурками кактусов и кактусов. Это пример хорошего дизайна. И с точки зрения формы и соответствия цвета. Они будут связаны с жарой летних дней в течение всего года. Выберите свой любимый на AliExpress ,

Рейтинг товара: 4.7 за 5. Это, безусловно, ручка для вас. Красиво, аккуратно, красочно. Простая форма обеспечивает удобное использование, а веселая фигура наверху добавляет шарма и стимулирует воображение.

Купить на AliExpress

Вкусные ручки

  • Цена : 0,9 -1 $ / 3,3 - 3,65 зл.
  • Доставка в Польшу : от 1.16 $ / 4.23 PLN
  • Ожидаемое время доставки : 23-36 дней

Эти ручки падают с ног многих гурманов. Вы можете выбрать ручку в форме пиццы, круассана, хот-дога или багета. Эта модель напомнит вам съесть второй завтрак. Наконечник не высохнет из-за крышки. Выберите свою любимую закуску и всегда имейте ее с собой. Проверьте, что купить на AliExpress , Будьте готовы к новому учебному году лучше, чем когда-либо.

Проверьте,   что купить на AliExpress   ,  Будьте готовы к новому учебному году лучше, чем когда-либо

Ручки в форме пиццы и рулетики можно найти на AliExpress.com .

Оценка продукта: 4.9 за 5. Эти ручки настолько блестяще сделаны, что вам нужно изо всех сил стараться не съесть их случайно. Большинство покупателей оценили эту покупку на 5, поэтому мы также выиграем несколько пятерок в новом году, написав эту ручку .

Купить на AliExpress

Магазины, где вы найдете милые ручки

Если вы хотите проверить другие типы ручек , вы должны проверить интернет-магазины, которые предлагают школьные принадлежности.

  • Торговый центр - магазин, где вы можете найти все, что нужно студенту срочно.
  • Empik - книги, тетради, письменные принадлежности и многое другое, необходимое в школе.
  • Coocoo.pl - безопасные, креативные и эстетические игрушки и аксессуары для детей.
Завершите школьную планировку

Рекомендуемые статьи

Может быть, вы можете договориться о своей домашней работе с его помощью?