Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

7 предложений на подарок для мальчика 7-11 лет!

  1. 3. CALMEAN смотреть! Модель NEMO на выбор - водонепроницаемая с функцией фотосъемки или модель TOUCH,...

1. Книга - это вечный подарок! Только какая книга может быть интересна мальчику 7-11 лет!? Наш выбор: «МОЗГ, что взрослые не говорят вам, потому что они часто не знают себя» и «Откуда берутся дыры в сыре?». Оба вопроса отвечают на странные и необычные вопросы, на которые, возможно, сами взрослые будут иметь проблему. Книга в подарок - отличный выбор вместо игрушек, и в то же время вы можете получить знания. Интересным предложением может быть также «Записная книжка хулигана и его приятелей», которая не является типичной книгой, но, безусловно, является интересной альтернативой для детей, которые не любят книги.

2. Волшебный НЛО - у вас дома есть шутник, который любит трюки? Это подарок мечты для него! НЛО плавает в воздухе и не нуждается в батарее или пульте дистанционного управления. Ваш шутник будет счастлив сделать шоу волшебного трюка от НЛО!

3. CALMEAN смотреть! Модель NEMO на выбор - водонепроницаемая с функцией фотосъемки или модель TOUCH, идеально подходящая для детей младшего возраста! Этот подарок порадует как ребенка, так и родителя! Отличная альтернатива для мобильного телефона. CALMEAN SmartWatch звонит, находит, оповещает, зовет на помощь и слушает. Это уникальный гаджет, который дает чувство безопасности вам и вашему ребенку!

Это уникальный гаджет, который дает чувство безопасности вам и вашему ребенку

4. OZOBOT - робот для обучения программированию. Преподает через игру и опыт, развивает логическое и алгоритмическое мышление, которое, в свою очередь, развивает у детей умственные привычки, облегчающие их функционирование в современном мире.

Преподает через игру и опыт, развивает логическое и алгоритмическое мышление, которое, в свою очередь, развивает у детей умственные привычки, облегчающие их функционирование в современном мире

5. Воздушный диск футбол - наверное, каждый, у кого дома есть мальчик, бьет по мячу дома. Эта игрушка решает проблему стен, мебели и других повреждений, вызванных игрой в футбол дома! Он легко скользит по полу и безопасен для вашей мебели.

Он легко скользит по полу и безопасен для вашей мебели

6. Рука робота - еще одно «роботизированное» предложение для мальчиков, которые любят DIY. Самодовольный может собрать руку робота и затем управлять ею. Игрушка учит думать и доставляет массу удовольствия.

Игрушка учит думать и доставляет массу удовольствия

7. Развивающие игры для детей - это всегда хорошая идея для подарка. Наш выбор: математическая игра BRAINBOX и игры из серии CZU CZU - например, природа Польши, человеческое тело или изобретения. Интересные предложения для всех любопытных.

Интересные предложения для всех любопытных

Наш выбор: «МОЗГ, что взрослые не говорят вам, потому что они часто не знают себя» и «Откуда берутся дыры в сыре?