Сейду Думбия снова ждут в ЦСКА

Адам Здройковский был исключен из "Танец з Gwiazdami"

Шутки закончились. Борьба вступила в решающую фазу. Осталось только четыре пары, чтобы побороться за «Хрустальный шар»: Ольга Калицка и Рафал Масерак, Мишель Яргальсайхан и Ян Климент, Адам Здройковски и Виктория Омила, а также Роберт Вабич и Ханна Жудзевич. К специальным гостям программы присоединились пары: Агнешзасьаськофас Кацесорсас Стефоскоцак Кацорошо Баранский и Валерия Журавлев, которые разнообразили исполненные танцы, и звезды должны были справиться с трио. Битва за полуфинал завершилась танцевальной битвой в Болливуде.

В первой части вечера звезды танцевали с приглашенными гостями. Первыми на танцполе были представлены самые молодые участники шоу Адам и Виктория. Агнешка Качоровска присоединилась к гостевой паре. Трио танцевало Чарльстон (32 балла) в "Puttin On the Ritz" Фреда Астера. - Это был более бермудский треугольник, потому что с этими двумя танцевальными личностями ты просто втянулся. Сам танец очень легкий и эффективный. Очень хорошее начало - Михал Малитовский прокомментировал выступление, а Анджей Грабовский пошутил, что актер лучше танцует в группе. - Вы всегда немного расслабляетесь в группе. Мне это очень понравилось. В первой части вечера звезды танцевали с приглашенными гостями

Ольга и Рафал выступили с победителем двух хрустальных шаров Стефаном Терраццино. Они танцевали танго аргентинское (40 баллов). Это было еще одно успешное выступление актрисы и еще одно долгожданное - сорок! Жюри похвалило шоу. - Как бьется моё сердце! Издания продолжаются и проходят мимо. Иногда встречаются драгоценные камни, у меня есть несколько из них, которые остаются в моей памяти на долгие годы. Я думаю, что это шоу останется во мне надолго. Вы создали что-то особенное вместе. Вы чудесно проникли друг в друга, вы создали один организм - Ивона Павлович была в восторге. - Аргентинское танго, Стефано Терраццино, - пошутила и добавила Беата Тышкевич. - Что я могу сказать ... захватывает дух. Самый красивый танец этого издания. Ольга и Рафал выступили с победителем двух хрустальных шаров Стефаном Терраццино

Для Роберта Вабича нет ничего невозможного Для Роберта Вабича нет ничего невозможного! Что говорит Ханя?

Следующей парой, которая представилась на танцполе, были Роберт и Ханя. Дуэт танцевал английский вальс (40 баллов) с участием гостей Валерии Журавлевей. - Роберт, все, что ты берешь в руки, превращается в золото. Ваша техника танца начинает пугать меня, потому что она ужасно хороша. Это то, что вы берете меня. Этого парня, танцующего еще не было в выпуске программы! - Ивона Павлович похвалила актера. - Вы прекрасно танцуете в космосе. Супер - завершил обзор жюри Михал Малитовский. - Желаю вам выиграть главный приз программы. Красиво, просто красиво, - добавил Анджей Грабовски.

Проверьте, почему Янек Климент не согласен с оценками Ивоны Павлович Проверьте, почему Янек Климент не согласен с оценками Ивоны Павлович!

Мишил и Ян пригласили Томека Баранского на танцы и вместе они танцевали пасодобль (34 балла). - Это было хорошо, мило. Не отлично, но хорошо, - сказал Михал Малитовский и добавил. - Технически очень хорошо, но я пропустил эти крайние эмоции. Мнение присяжного не разделяет Ивона Павлович. - Я не согласен с Михалем. Если бы я не знала, что это неважно, я не обнаружила бы это в вашем теле. Каким-то образом вы уступили этим парням, они доминировали над вами, а вы спрятались за ними. Мишил и Ян пригласили Томека Баранского на танцы и вместе они танцевали пасодобль (34 балла)

Второму кругу танцев предшествовало выступление трио Cugowskie, которое исполнило песню «Zaklęty krąg», продвигая альбом с тем же названием. Звезды снова выступили на танцполе, но в традиционных парах Адам и Виктория танцевали венский вальс (32 балла) под хит Джесси Уэр » Скажи, что любишь меня ».« Я не знаю Адаси, как ты это сделал. »Но у тебя была простая фигура и хорошая работа ног, как космос работает для тебя, - прокомментировал выступление актера Павловича. - Это подтверждает то, что я говорил раньше. лучше, - сказал Анджей Грабовски. - Это замечательно, Adaś, - похвалила Беата Тышкевич, - Ольга и Рафал танцевали хаос (37 pkt) и выступали на танцполе - Rafał Maserak Show, я очень рада, что вы в программе. Никогда не покидай нас, но этого было недостаточно, хаос, - резюмировал выступление пары Михал Малитовский. - Если бы ты одолжил мне этот костюм, я бы одел его в «Kiepski» - Анджей Грабовски пошутил. Роберт и Ханя представили самбу (35 баллов), а Мишель и Янек, как последняя пара на танцполе, танцевали джайв (32 балла). Второму кругу танцев предшествовало выступление трио Cugowskie, которое исполнило песню «Zaklęty krąg», продвигая альбом с тем же названием

Глазурью на торте вечера был групповой танец. В последней части программы участники были разделены на две группы: Адам, Виктория, Ольга и Рафал, а также Мишил, Янек, Роберт и Ханя. Звезды отправились в волшебное путешествие в Индию и танцевали Болливуд. Это было красочно и весело, и присяжные были в восторге. - И мы хотим больше подобных шоу. Это было мило и забавно, и очаровательно, с грацией и классом, и очень сексуально - оценивали выступление Ивоны Павлович. - Умноженная масса превратилась в энергию, которую мы все чувствовали здесь, и вот именно в этом Болливуде. Ура! - добавил Михал Малитовский.

Адам планирует вернуться в репетиционную комнату Адам планирует вернуться в репетиционную комнату? Посмотрите, что сказал актер IPLA.TV!

Все пары представлены на высоком уровне. Ольга и Рафал (115 баллов), а Адам и Виктория (102 балла) набрали наибольшее количество баллов за три танца. Именно они попрощались с программой перед самым полуфиналом танцевального шоу. - Я очень рад, что смог танцевать в такой замечательной группе, с такими замечательными людьми и ... Викторией. Я благодарю ее за то, что она выдержала эти три месяца, потому что это было действительно тяжело, но это также было радостно, - сказал Адам Здройковски в конце своего приключения.

" Танцы со звездами. Танцы со звездами "В пятницу в 20:05 на телевидении POLSAT.

Восьмой эпизод "Танцы со звездами. Танцы со звездами »доступны на IPLA.TV. Восьмой эпизод Танцы со звездами

Смотрите также:
Стефано Терраззино, специальный гость четвертьфинала «Танцев со звездами»
Агнешка Качоровская возвращается в «Танцы со звездами»
Четвертьфинал шоу не для Эвы Блахнио и Яцека Йешке
Танцовщица Ханна Жудзевич подозревается в шпионаже
Жена Янека Климента помогает в подготовке к «Танцам со звездами»

Что говорит Ханя?
Адам планирует вернуться в репетиционную комнату?